DVD-плеер Philips DVP3864K/51 - Отзывы

\ DVD-плеер Philips DVP3864K/51

DVD-плеер Philips DVP3864K/51
DVD-плеер Philips DVP3864K/51

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Philips DVP3864K/51

Приобрели недавно, нужен был караоке на Новый год.Понравился, порадовало наличие 2х микрофонов.Все работает: и караоке, и микрофоны, и оценки выставляет, и флешку читает....Пока только радует

Специально выбирали DVD-плеер с караоке и двумя выходами для микрофонов, чтобы дуэтом петь. Пользуемся почти полгода, довольны. Меню простое, с флешки читает, караоке работает. Только микрофоны, поставленные в комплекте, оставляют желать лучшего. Сам аппарат рекомендую к покупке)

Тщательно выбирали именно караоке ,лучшие отзывы у этого аппарата + два микрофона . Меню отличное, не знаю как и у кого с этим вообще возникли проблемы . Все идеально никаких задержек в звучании , микрофоны тоже приличные . Цена+качество 10+++

Просто нет слов. Написано караоке. У меня нет телевизора, а без телевизора не идет. Формат мр3 не читает, это как понять, хотя в характеристиках написано, что читает.

Покупался не только для просмотров дисков и еще из-за караоке с 2-мя микрофонами. Минусы - неудобное меню, долго разбирались как настроить функцию оценки песен, даже в Филипс написали письмо (в инструкции есть их емэйл для таких случаев) Дело оказалось в дурацком меню, методом тыка всё же залезли в самые дебри этого меню, что-то там еще понажимали и оценка стала появляться. Так мы и не поняли порядок действий. Отвратительный звук при выдвижении лотка. брр) Следующий минус - не нравится, что сам двд надо постоянно включать, т.е. нажал на телевизоре на кнопочку переключения на видео, так ему этого мало, надо еще на самом двд нажать кнопку включения, плюс к этому еще и тормозит немного при включении. Плюсы - собственно пока только один - отличные микрофоны!! Немного приноровиться, чтоб звук не фонил, но главное, что они работают и слышно, что поёшь в микрофон и не виснут и не тормозят - поешь вместе с текстом, так как нужно). С просмотром кассет пока проблем нет. Телевизор у нас предыдущего поколения; Всё нормально совмещается.

• Качество воспроизведения