DVD-плеер Philips DVP 3362K/51 - Отзывы

DVD-плеер Philips DVP 3362K/51
DVD-плеер Philips DVP 3362K/51

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Philips DVP 3362K/51

I

Данный DVD проигрыватель был куплен около трех недель назад. Хотел бы поделиться впечатлениями. Плюсы. Несомненный плюс, это возможность проигрывания чего угодно с USB носителя, т.е. имея объемистую флэшку и интернет можно забыть о DVD дисках надолго :). Так же успешно проигрывает любой мультимедийный контент с DVD дисков. Тут нужно оговориться что любое видео это видео обычного телевизионного разрешения, сжатое HD видео он, конечно, проигрывать отказывается, несмотря на наличие HDMI разъема. Еще один плюс это опрятненький внешний вид и удобный пульт. Минусы. Один из первых неприятных моментов это полное неприятия проигрывателем нормального русского языка. Т.е. файлы с русскими названиями отображаются в виде загадочных закорючек. Тем не менее, меню руссифицировано, но многие слова сокращены и поэтому порой очень сложно догадаться что они означают. Над переводом сообщений проигрывателя, вообще производители не задумывались, чаще всего они напоминают китайские переведённые инструкции к карандашам от тараканов. Интерполяция в видео высокого разрешения не отлажена нормально, появляется масса артефактов и в итоге видео, пущенное через аналоговый шнур смотрится лучше, чем через HDMI с интерполяцией до формата 1080p. Еще добавлю по мелочам. Проигрыватель немного тормознутый и при включении вначале всегда обращается к диску и пока не откроет его содержимое не реагирует ни на какие действия. Порой от нетерпеливого нажимания кнопок он отправляется в глубокую задумчивость, прерываемую только перезагрузкой. Резюме такое. В общем, со своим прямым назначением проигрыватель пока (в течении трех недель) справляется неплохо. Но производителю нужно побольше думать о своих русскоязычных покупателях.

Работает год, не пожалел что купил.

Плеер со своими обязанностями справлялся,иногда происходили глюки c usb,мог зависать на дисках,в итоге поломка ... Не советую...

Преследуя цель, в замен старому Samsung'у, купить новый DVD плеер с наличием USB разъема и возможностью просмотра AVI, я перечитал кучу форумов, отзывов (в том числе здесь). Упор делался на, по-возможности, безупречную работу плеера через USB. В итоге я решил купить DVD-плеер Philips DVP 3362K/51, так как в результате моих поисков я убедился, что именно плееры Philips моделей 3358, 3360, 3362 очень достойные аппараты и почти все в один голос их хвалят и рекомендуют (не верите, то почитайте форум на iXBT). В итоге с покупкой я не ошибся и вот почему: Плюсы: 1. Плеер без проблем читает с флешки, не тормозит, даже на перемотках 32x не зависает картинка. 2. Хороший звук и качество изображения (у меня нет HDMI но есть компонентный вход - картинка впечатляет после старого плеера через композит) 3. Читает все что я ему подсовывал, причем даже те форматы, которые мой бывший плеер не смог воспроизвести. Также читает довольно большие битрейты (даже до 9 MBit) 4. Неплохой багаж настроек. 5. Очень неплохая сборка. 6. Отличный функционал за такие деньги. Несущественные недостатки: 1. Не понимает кириллицу (хотя в настройках есть такая опция) 2. Немного кривой перевод меню и подсказок. В итоге покупкой очень и очень доволен...

Очень огорчило что не воспроизводит файлы DivX ,больше 2 гигов. Последнее время их все больше в интернете. В остальном я плеером доволен.

E

Очень довольна покупкой. Показывает отлично. Имею два кинотеатра самсунг ,филипс показывает лучше телевизор тоже филипс 42 дюйма. Подключили кинотеатр для звука и все супер.

Плеер супербл!!!Читает много форматов,до этого взял LG,с флэшки фильмы тормозили,с этим всё отлично!!!

e

"Я довольна" - не вводите людей в заблуждение - DTS не поддерживает данная "вертушка". Криво отображает содержимое USB накопителей и ID3-тэги - руки разработчикам оторвать за это. В остальном приемлемо все.

W

Philips DVP 3362/51K. Поначалу показался очень неплохим аппаратом. Читал и открывал всё, что нужно, однако через полгода начались проблемы с воспроизведением всех дисков: воспроизведение замирало, и диск раскручивался так, что были опасения, что расколется. После осмотра в сервисном центре аппарат признали неремонтопригодным, дали акт для обмена, но в магазине процесс обмена всячески затягивали, в итоге растянув его на 2(!) часа. Будем надеяться, что новый аппарат прослужит дольше...

Я пользуюсь этим DVD около 6 мес. До этого мы сменили 2 DVD(Первый пришлось сменить из-за того, что у нас появились колонки 5:1, второй сломался от некачественного диска). Этот исправно работает, хорошо читает с флешки фильмы(! приятно удивил, потому что консультант сказал, что с флешки DVD читает в основном фото, просмотр слайдов). Караоке пока не пользовались. И еще этот плеер приятно удивил работой звука DTS (на наших 2-х предыдущих плеерах тоже было заявлено, о DTS, но он (по факту)не работал).Оказалось, что это классный звук. Ощущение, что мы купили новые колонки. В интерфейс меню я сильно не вникаю, тоже не знаю как найти отображение времени до конца фильма на экране. Но все что требуется от этого плеера он выполняет исправно.

Отличный ДВД-плеер. фильмы записанные с помощью Неро читает как миленький форматы .dvd, .avi два месяца бодро пашет

S

При просмотре или перемотке некоторых видео файлов в формате DivX плеер зависает. Вне зависимости, с диска-ли ведётся воспроизведение или с флешки.

Плеер в использовании 2 месяца нареканий в работе не обнаружено, читает почти всё (если не считать хитрых кодеков которые не всякий комп. переварит) и с диска и с USB. Respect китайцам! Посмотрим через год как он будет себя вести, вскрытие покажет.

Очень понравилась данная модель! Пользую два месяца. Устраивает всем! Читает абсолютно все, что не дашь! Недавно от перепада напряга в сети сгорела плата питания, решил отдать в ремонт . Мораль - если б не понравился не ремонтировал, и ставьте стабик напряжения !

R

После первой же ночи прослушивания флешки обнаружил, что при выключении плеера весь список треков произведённых с флешки, сбрасывается на ноль и при каждом повторном включении всё начинается с первого трека. Перемотка на следующий фрагмент практически не работает, так что те кто привык к модулятору с его памятью треков будут очень разочарованы. Зачем загружать большой обьём музыки на флешку, если успеваешь на ночь прослушать максимум 20 треков перед сном, а что б прослушать фрагмент например в середине накопителя придется держать его включённым несколько часов пока не дойдёт до следующей композиции. Видео пока не пробовал, так как брал в альтернативу модулятору, исключительно для прослушивания музыки с флешки(перемешивание треков кстати тоже отсутствует).

Плеер покупался лишь из - за USB. Со своими функциями справляется отлично. С флешки читает все, причем на быстрых сценах не тупит(как аналогичные плееры того же диапазона цен). Косяк в нем только один - это фильмы, которые весят больше 2 гб - не читает (хотя таких единицы). В остальном - ничуть не жалею, плеер нормальный, всем советую.

G

Использую плеер 3 дня. Просмотр приятный, с диска и с ЮСБ. Минусы: 1.Нет покадрового просмотра видео 2.При просмотре ДВД диска невозможно вывести прошедшее/оставшееся время на экран ТВ( или я не нашёл) 3.При просмотре ЮСБ фильма нельзя переместиться на нужный участок по времени- только перемоткой( или снова я не нашёл)

• Качество воспроизведения