DVD-плеер LG DVX-689H - Отзывы

\ DVD-плеер LG DVX-689H

DVD-плеер LG DVX-689H
DVD-плеер LG DVX-689H

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер LG DVX-689H

Плеер супер, все форматы читает на ура. Изображение через HDMI просто улет. Покупайте неглядя. Единственный минус то что нет своего регулятора громкости и выхода под систему 5.1, так-что если вы захотите подключить к нему стерео-систему(2.1), то без отдельного пульта к стерео-системе это создаст большую проблему! Пользуюсь 2 недели глюков нет!!! Надеюсь и небудет...

Плюсы- хорошее качество изображения, протестил 12 гиговым рипом- взял! дтс работает с мкв форматом, читает 4 гиговые мкв фильмы на дивиди болванках, читает восновном все ави файлы. Недостатки:маленький неудобный пульт, после 10 минут простоя сам выключается, мало настроек, на некоторых рипах чёрные полосы не убираются- приходится телеком убирать. Комментарий:если качать на торрентах пяти и семи гиговые рипы (которые почти не отличаются от оригинала) от проф риповщиков то проблем никаких не будет, плюс хороший ашдимиай кабель и качество супер! Послесловие- читайте инструкцию, чтобы потом не было глупых вопросов и претензий))

м

Плеер стоит своих денег. Кто хочет все и сразу - покупайте более дорогой. MKV читает не все! В остальном видео, фото и музыка - все ок! Переключаться приходится.. но вы же не каждый день все подряд на нем делаете. 1080 держит! Из минусов только одно - его управление и отсутствие возможности прошивать новые кодеки. Для простых теликов само то! А больше и не нужно.

Я уже писала тут комментарий, dvd мы вернули, при возврате я объяснила, что не читает mkv и показала наклейку на dvd, специалист по возврату заметил, что на наклейке написано, что mkv читает только на жестком диске! Нет, не читает, я дома и внешний жесткий диск подключала-просмотр avi без проблем, а mkv не видит. Конечно, кому это не важно, тот может купить и пользоваться с удовольствием.

Купили в подарок на НГ, люди пользовались минимумом функций, были довольны. Вставили новый диск с фото, записанными с компа, раздался треск, пытались получить диск обратно, но он остался внутри. В одном из отзывов (Георгий) писал, что плеер не читает диск с царапиной, у нас его просто \"съел\". Хочу сдать в сервис по гарантии.

Купили вчера Выбирала я на этом сайте, чтобы читал mkv, из имеющихся в наличии моделей только эта модель, читала mkv, остальные были DVD-плеер Blu-Ray, такие dvd меня не интересовали. У нас есть уже DVD/MP3/MP4(DivX) BBK DMP1023HD он читает все, и mkv в том числе, но в последнее время стал стучать сильно и мы решили купить другой dvd. Достоинства: бесшумно читает диски, usb, внешние жесткие диски, недорогой, mp3, можно фото смотреть JPEG, avi. Недостатки:в надежде, что может читать mkv мы принесли его домой и начали проверять , вставили диск с кино и клипами, в том числе mkv, дальше началось разочарование, так как mkv dvd не видит , ладно , записала на флешку пару клипов в формате mkv(скачала с сайта) вставила и вновь испытала разочарование, dvd их не видит. Нам такой dvd не подходит, так как порой я записываю диски с FLV и mkv, и хотелось бы просматривать их удобно устроившись перед dvd, а не перед компьютером. Про воспроизведение DivX, покопавшись в настройках я узнала, чтобы шло воспроизведение видео этого формата надо пройти регистрацию на сайте, скачать плеер DivX, установить его на компьютере(15 дней можно пользоваться бесплатно), после установки плеера, на компьютере, программа влезла в интернет и скачала оттуда какой-то клип с фильмом , где Леонардо ди Каприо. На сайте DivX написано, что надо пройти регистрацию, ввести пароль, затем скачать какой-то клип (может этот с ди Каприо и имелся в виду)и, записав его на диск или флешку, проиграть на dvd, тогда будет воспроизводиться DivX. Как и отметил Роман, при включении каждый раз обязательно нужно выбирать, что собираетесь делать: слушать музыку, смотреть фото, смотреть видео (сразу все файлы не показывает), а для нас это огромный минус, так как dvd чаще будут пользоваться дети и хотелось бы, чтобы воспроизведение начиналось сразу, а тут приходиться выбирать, так как, по умолчанию, стоит воспроизведение музыки. Рекомендую только для тех, кто хочет слушать музыку и смотреть фото и кино с флешек и дисков,в том числе внешних жестких дисков, недорогой.

Я уже писал сдесь отзыв, у меня плеер не читал DVD-диски. Недавно поменял на такойже и теперь все нормально. Все читает, изображение отличное. Как сказано в сопроводительной литературе, плеер потдерживает несколько логических дисков на съемном носителе. Купил к нему USB-диск на 500 Гб, все видит, все работает. Есть мелкие неудобства, о них уже здесь писали, а так плеер хороший.

Плеер отличный, спору нет, но не читает даже чуть-чуть поцарапанные, совсем новые, диски. Диск, который я записал буквально неделю назад и запустил его только раз для проверки на компьютере, откуда-то появилась маленькая царапинка, после чего читать этот диск плеер отказался, он его вообще не видит, попробую отдать в сервис, может быть это брак одного единственного экземпляра. А с USB читалет нормально. Я подключил 2Т и 500Г диски, все нормально работало. Так что если брать его только для использования USB, то плеер отличный.

Не воспроизводит DTS дороги в фильмах. На запрос в техподдержку LG получен ответ, что DTS должен воспроизводиться с любого выхода. Загадка, звука нет по прежнему. А так нормальный плеер.

Отличный плеер, купил к телику, сигнал передает чёткий в том разрешении в каком укажешь, даже DVD преобразовывает в FullHD, читает форматы mkv, avi, mpg, jpg, mp3 в любом качестве без тормозов с флешек и DVD. Минус: для просмотра видео нужно переключить в режим видео, также и для фото и музыки. Немного неудобно. А в остальном всё хорошо.

Купил несколько дней назад на подарок. Когда подарил, начали просматривать и выяснилось что не воспроизводится JPEG-формат, хотя в характеристиках указано что должен читать.

Если вам нужен недорогой плеер с поддержкой USB и MKV, то покупайте смело! Неудобства: 1. На пульте нет кнопок управления громкостью. 2. При включении каждый обязательно нужно выбирать, что собираетесь делать: слушать музыку, смотреть фото, смотреть видео (сразу все файлы не показывает) 3. В настройки можно зайти только из первого экрана (при просмотре фильма сразу не получится зайти в настройки) 4. Если в настройках видео стоит 4:3, то при вставке компакт-диска в настройках слетает положение "Почтовый ящик" (предпочтительно) на "Полноэкранный", и каждый раз после вставки диска приходится изменять (чтобы не обрезалась картинка).

Зачем нужен плеер который не имеет декодера DTS HD Master? Еще из минусов - отсутствие USB входа на задней панели. Как то некрасиво смотрится постоянно включенный USB разьем в переднюю панель.

• Качество воспроизведения