DVD-плеер LG DP522 - Отзывы

\ DVD-плеер LG DP522

Отзыв о товаре

Евгений29.06.2013

Брал год назад для просмотра фильмов с флешки и не прогадал. Все заявленные форматы воспроизводит без торможения. Прочитал все имеющиеся в наличии DVD диски, в том числе старые с царапинами. У приятеля плеер проигрывал один фильм без звука, этот прочитал. Рекомендую.

О товаре

Развлекательная функция караоке и просмотр DVD-фильмов - в одном устройстве!

Поддержка множества форматов. DVD-плейеры LG поддерживает множество различных форматов, включая стандарт DivX. Наслаждайтесь любимым контентом в любом формате и только влучшем качестве.

USB Plus. LG DVD плееры могут воспроизводить файлы в форматах JPEG, MP3, и DivX через порт USB. Просто вставьте устройство USB в порт и выберете в меню нужную опцию

Гарантия
КНР
Инструкция для  LG DP522
pdf 2.1 Mb

DVD-плеер LG DP522

Вы можете купить DVD-плеер LG DP522 в магазинах М.Видео по доступной цене. DVD-плеер LG DP522: описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все DVD, Blu-Ray и медиаплееры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.