DVD-плеер LG DKS-9500H - Отзывы

\ DVD-плеер LG DKS-9500H

• Качество воспроизведения
2.8
DVD-плеер LG DKS-9500H

Использую данный аппарат уже год. Диск с 4000 песнями в комплекте воспроизводит, песни вполне застольные и довольно популярные. Диски караоке от предшественнника BBK со 100-200 песнями тоже глотает на ура, но почти не использую. Функция караоке действительно реализована отлично. Больше 98 баллов не получал не я не жена, а теща один раз не смотря на гнусавость сотню получила (надо сказать пела не с душой, но попадала по закраске). Интересная функция перезаписи с диска на USB работает оперативно и очень удобно не задействовать комп. А что не сросталось у предыдущих двух ораторов не знаю. Я доволен на 99%. Если бы Блюрей воспроизводил - то больше и не надо.

2.3

Качество воспроизведения

Ниочем, ужасное расстройство

Подскажите, кто пользовался- песни идут на видеофоне или на фото? Звук миди или хорошее мп3? На караоке с 2000 песен отвратительный дизайн самого караоке на фото фото, как в доистогрические времена, а не 2014 год и сам звук мидишный, мертвый. И ещё. В книге песни стоят по автору или алфавиту? В караоке на 2000 песен просто перечислены песни без возможности поиска и номера с 1 по 2000. Очень неудобно, ни списка по алфавиту, ни по автору. А как на этом? Спасибо за ответы..

Милена, DVD-караоке воспроизводит звук в формате MIDI. А данная модель обеспечивает более качественное звучание, сравнимое с хорошим минусом. По дизайну они не отличаются.

Не берите. Отставание звука, дикое эхо, петь не возможно, подключали и через тюльпаны и через HDMI бесполезно, меняли микрофон не помогло.

Вчера приобрел данную модель, приобретал именно с целью караоке. После подключения действительно обнаружилась проблема: картинка есть (подключение тюльпан к телевизору), звук есть (подключение оптика к домашнему кинотеатру), а вот микрофон не работает. Подключил звук через тюльпаны к телевизору- заработал микрофон, но очень тихо и отставание на 2 секунды. У меня на кинотеатре только 2 входа - оптика и джек 3,5. Сегодня купил переходники с тюльпана на джек, подключил - эврика!!!! Отличный звук - петь просто удовольствие. Действительно подключение звука только через тюльпаны к муз центру, ресиверу или кинотеатру и все работает. С картинкой вообще никаких проблем.

Покупали для использования караоке, взяли самую дорогую из моделей, представленных в м видео, пожалели.... Звук никакой, а самое страшное это то, что звук микрофона отстает. Не берите, не советую

Задержка звука через что бы ни подключали,изучение инструкции и все возможные варианты настроек ни к чему хорошему так и не привели..

Для корректной работы караоке необходимо подключать звук тюльпанами !!! Я подключил к 5.1 ресиверу. Все работает хорошо :) В общем - этот девайс не стоит своих денег, т.к. вся технология уже давно устарела. Свои функции караоке выполняет (лично мне больше и не надо), а вот USB - полный древний отстой! Если кто-то приглядывается, то советую подождать выхода новой модели, а этот аппарат безвозвратно устарел и морально, и технически!

Если планируете использовать данный апарат для караоке, то учтите, что всё, что здесь написано про задержку и плохой звук микрофона - абсолютная правда. Вне зависимости от способа подключения и самого микрофона. Что бы избежать этого пришлось микрофон подключать к ресиверу, а не к данному DVD.

Готов подписаться под каждым словом, написанным Sergey в мае 2011. Распаковали новый аппарат, не находит ни одного DVD или Караоке диска, ни в PALе, ни в NTSC, в том числе родного на 4000 песен, который шел с ним. Вы хоть его принести и сдать обратно в магазин можете, а тут ... Короче - металлолом. Да, чуть было не забыл - Audio CD играет любые и без заминки, но кому это надо?

Качество модели двд-караоке lg dks-9500h оставляет желать лучшего (видео и аудио воспроизведения), на экране крупная зернистость, звук не четкий, караоке настроить невозможно, пробовала разные настройки, но каждую песню приходится настраивать отдельно, где-то музыка тихо играет, где-то голос не слышно, караоке-диски воспроизводит выборочно, хотя все маркировки на дисках совпадают с инструкцией двд караоке, куплены в м-видео!

Покупали друзьям в подарок в город Калининград. После настройки громкостей микрофона и эха, было отлично слышно и музыку, и поющего! Максимум баллов, которое удалось набрать это 98 ;) Всё очень понравилось! Отличный аппарат!

Был куплен для караоке. При эксплуатации звук из микрофона идет с задержкой, слышишь свой голос через 1-2 секунды. Настройки микрофона и эха не помогли. Думал дело в микрофоне, приобрел другой, не помогло. Пришлось сдать обратно в магазин. Приняли обратно без проблем (Им действительно не все равно :)

Перед Новым Годом купила домой данный аппарат. Использовать его, естественно, хотелось в двух направлениях: как DVD и как, собственно, караоке. Как к DVD претензий нет совершенно никаких, хорошее качество изображения, с телевизорами нового поколения работает шикарно, нет проблем со звуком и воспроизведением диском, видит фильмы с флэшек, в общем, молодец. Но вот караоке.... Если микрофон близко прижать к губам и петь строго в таком положении, то что-то где-то слышно, но бэк-вокал на заднем фоне поет куда громче. Сначала я по наивности своей подумала, что проблема в микрофоне, заехала в М.Видео, где мне сказали, что нужно установить максимальную громкость микрофона на самом устройстве либо же и вовсе поменять микрофон. После тщетных попыток увеличить громкость, плюнула, купила довольно таки дорогой микрофон. Звук стал погромче, но он все равно, пардон, как из колодца. Это при том, что эффект эхо отсутствует. На мой взгляд, он не стоит своих денег потому что функционален только на 50%, к моему великому сожалению.

Вчера купил только для караоке. УЖАС! голос еле слышно даже с уровнем микрофона на макс, голос запаздывает и звучит совершенно не естественно. Сегодня понесу обратно.

Вчера купил LG DKS-9500H , гоняю второй день, всё устраивает, звук без задержки и через домашний кинотеатр и напрямую на телевизор TFT PHILIPS 42 ( через HDMI ). Пульт LG к тому-же управляет телевизором PHILIPS.

Купила DVD из-за караоке,для своего ребенка.Решили попробовать: Диски показывает в хорошем качестве,но караоке оставляет желать лучшего, звук запаздывает на пол секунды свой голос не слышно ,все слова путаются, в ноты попасть не возможно.Набрать выше 70-80 балов не реально,микрофон плохой приходилось кричать что есть мочи.Через неделю отнесла назад .Хочу сказать поменял мне сразу без проблем.МОЛОДЦЫ.Не берите этот DVD если хотите спеть в караоке.

Минусы: не удачное караоке, плохо слышно голоса который должен подпевать. Плохо воспроизводит фильмы, подтормаживает, долго запускается. Плюсы: ставит баллы.

Всю технику покупаю по ряду причин только в М-Видео... Качество понравилось, подключен через проектор Вивитек, на экран диагональ практически три метра и никакой зернистости, всё работает как и заявлено в инструкции, более того много где написано было что через HD не будет проходить голос.... всё нормально проходит...(или съэкономленых копеек на хорошем кабеле) баллы вот да.. действительно требователен он к нашему российскому голоску... аппарат стоит своих денег!

• Качество воспроизведения