DVD-плеер LG DKS-3000 + Диск (2000 песен) - Отзывы

\ DVD-плеер LG DKS-3000 + Диск (2000 песен)

DVD-плеер LG DKS-3000 + Диск (2000 песен)
DVD-плеер LG DKS-3000 + Диск (2000 песен)

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер LG DKS-3000 + Диск (2000 песен)

Здравствуйте! Купил я данный DVD плеер. Просто отличный! Но обнаружился пока один минус. Караоке не совмещается с ЖК телевизором (у меня Philips 26"). Отдельно колонки к DVD проигрывателю подсоединить можно, но найти таких колонок отдельно невозможно (только с домашним кинотеатром)

w

Превед, купил аппарат чисто для караоке пока доволен,но только у меня больше 60 пунктов не ставит и кот сильно боитса когда я пою, проблему с отстованием звука решил быстро, заводские настройки идут цифровые, а подсоединяемся мы все аналог, пересатвил в audio setup пару настроек и паёт Атлично даже 62 пункта получил. PS кот сбежал мож видел кто,усатый такой.

Разочаровались в данном DVD плеере. Прежде чем загрузить диск - долго думает, диск на 2000 песен практически не видит, включишь караоке - может отключиться прямо во время песни, часто зависает и баллы выше 92 не выставляет. Итог - за эти деньги можно было купить что-нибудь действительно стоящее.

Покупался исключительно только для караоке с выставлением баллов. Микрофон в комплекте: в него можно петь, но... очень древний микрофон hyundai, когда-то почти выброшенный, выдает звук намного чище и громче. Диск в комплекте: уже выбросил, ибо колонки телевизора, подключенные к плееру через AV-вход (через оптику не пробовал) отстают от микрофона на полсекунды (то есть сказав в микрофон \"А\" в колонках это услышишь чуть позже). Ну и баллы, как уже кто-то писал, не выше 92. Ну а диск, купленный возле метро, плеер во-первых легко усвоил, во- вторых - никакого отставания колонок от микрофона, и в третьих - 100 баллов ставит. FLASH: NTFS не ест, AVI-файл 3 Гб (больше 3-х минут ждать не стал) не читает. Сильно ругать его не буду (тем более прошивку новую еще не ставил) - для целей ради которых я его взял он подходит (не знаю в чем проблема родного диска - может в колличестве песен), единственно что - дороговат для обычного DVD-плеера с функцией караоке. Ну и по ходу эксплуатации еще какие-нибудь \"минусы\" обязательно выскочат.

Только что купили караоке, супер. Для дома, для нового года - все что надо, есть. И картинка потрясающая. И песни отличные, а если что диск всегда можно купить. А подключили с помощью пяти проводов - все элементарно. Я очень довольна.

Недостатки такие:В конце песни не выставляется 100 баллов.Самое большое 92.А песни на диске не очень. Из 2000 песен петь можно штук десять.

Насчет подключения колонок все решается просто - переходники, ибо в каждом городе имеется радио рынок. Цена конечно великовата, вот единственный минус.

• Качество воспроизведения