DVD-плеер Hi-Fi Yamaha DVD-S663 Black - Отзывы

\ DVD-плеер Hi-Fi Yamaha DVD-S663 Black

DVD-плеер Hi-Fi Yamaha DVD-S663 Black
DVD-плеер Hi-Fi Yamaha DVD-S663 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Hi-Fi Yamaha DVD-S663 Black

сочуствую, у меня через неделю тоже пять месяцев будет как купил, пока всё хорошо но морально готовлюсь,дома есть ещё Samsung и BBK по сравнению с ними картинка в разы лучше ,а звук у BBK не уступает (Samsung-отстой полный по всем параметрам.)

Купил этот аппарат как приверженец марки( последние десять лет усилители, сд-проигрыватели...), но проработав пять месяцев стал зависать, на пуль не реагирует:-).... Сдал на гарантийный ремонт...Сегодня после ожидания с гарантийного ремонта более 45 дней поменяли на аналогичный:-), шок, через час работы та же картина, я разочарован...Очень...Завтра буду менять на что-то....

• Качество воспроизведения