DVD-плеер Blu-Ray Sony BDP-S370 + Фильм - Отзывы

\ DVD-плеер Blu-Ray Sony BDP-S370 + Фильм

DVD-плеер Blu-Ray Sony BDP-S370 + Фильм
DVD-плеер Blu-Ray Sony BDP-S370 + Фильм

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Blu-Ray Sony BDP-S370 + Фильм

Использую совместно с проектором,подключен по компоненту.Качество картинки DVD и Blue-Rey супер!Музыка с СD и MP3 достойное.Другие заявленные форматы не тестировал,т.к. не пользуюсь.Пока очень доволен... Рекомендую киноманам и меломанам.

аппарат отличный, читает всё что только дают, mkv надо разбивать на 4гб, но это не проблема, фильмы 1080р mkv не тормозит не капельки, с blu-ray так же всё в порядке, рекомендую всем.

Воспроизводит все заявленные форматы, быстро грузится, тихий, единственный минус внешние накопители читает только в FAT32 а не в NTFS, большие файлы приходится разбивать на части.

Купили привод, картинка отличная. Довольны. Есть один недостаток, не поддерживает NTFS.

Пользуюсь почти месяц. MKV с диска отлично читает, без тормозов, с битрейдом 16 мбит и более, звук DTS ES запросто. Грузится быстро, блюрей показывает настолько отпадно, что даже придраться не к чему. Рекомендую.

с

На днях купил этот blu-ray, покупкой очень доволен, очень шустрый в работе, диски читает свыше 40гб без тормозов. Дизайн очень симпатичный, очень мощная машина, всем рекомендую. На телевизоре с разрешением 1920х1080 просто идеальная картинка и цвета насыщенные.

Достойный плеер. Воспроизводит все, что заявлено. Качество звука и изображеия на отлично.

Играет отлично. Меню интуитивно понятно. Никаких проблем с настройками не возникло. Интернет работает отлично. Только дин недостаток - нет BBCiplayer. Все остальное - высший бал. Рекомендую всем.

Аппарату 2 недели, полет нормальный, недостатков пока нет. Картинка,звук на отлично, играет практически все.

Купил на днях. Пока очень доволен...отличная картинка,быстрая загрузка дисков.Рекомендую всем.

a

пользуюсь месяц,недостатков пока нет.читает всё,загружается довольно быстро.