DVD-плеер Blu-Ray Sony BDP-S185 - Отзывы

\ DVD-плеер Blu-Ray Sony BDP-S185

Посмотреть все
Рустем31.08.2012

Отличный аппарат - малогабаритный (для меня это был один из первых факторов при выборе), читает все, определяет все виды внешних накопителей (NTFS в т.ч.). Изображение отличное, звук хороший - использую Hi-Fi интегральный стерео усилитель Denon PMA655, особенно SACD играю просто обалденно, разница по качеству воспроизведения музыки между Hi-Fi проигрывателем CD и этим устройством минимальна. Хотел отметить отличное меню - меня удивило, что у Сони может быть нормальное меню :-). Вообщем рекомендую.

О товаре

Воспроизведение фильмов на дисках Blu-ray™ и DVD в HD c возможностью потокового воспроизведения

Качество изображения в высоком разрешении: - Просмотр фильмов Blu-ray Disc™ с кристально чистой цветопередачей формата Full HD 1080p

Также поддерживаются DVD-диски - Не выкидывайте старую коллекцию фильмов на DVD-дисках. Качество вашей коллекции DVD-дисков повысится до приближенного к 1080p

Легкая в использовании система меню - Плеер прост и удобен в использовании — удостоенное наград меню с ярлыками и удобная древовидная система папок

Компактный и элегантный дизайн - Основной блок шириной 290 мм с шероховатым алюминиевым корпусом подойдет для любого интерьера

Доступ к бесплатным онлайн-развлечениям* - Смотрите видеоролики, спортивные трансляции и лучший сетевой контент прямо в Интернете на YouTube™ и похожих каналах

Поддержка самых разных форматов файлов через USB - Передача файлов музыки, видео и изображений с устройства USB для воспроизведения на большом экране

Экономичное энергопотребление: - Низкое энергопотребление позволяет экономить деньги на счетах за электричество, а также заботиться об окружающей среде

HDMI® - Выход HDMI® для подключения телевизора с высоким разрешением

Аудиокодеки высокой четкости - Поддержка Dolby® TrueHD и DTS-HD High Resolution Audio с таким же высоким качеством звука, как и у изображения

Функция BD-Live
1 год
Инструкция для  Sony BDP-S185
pdf 2.4 Mb

DVD-плеер Blu-Ray Sony BDP-S185

Вы можете купить DVD-плеер Blu-Ray Sony BDP-S185 в магазинах М.Видео по доступной цене. DVD-плеер Blu-Ray Sony BDP-S185 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все DVD, Blu-Ray и медиаплееры Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.