DVD-плеер Blu-Ray Pioneer BDP-330 - Отзывы

DVD-плеер Blu-Ray Pioneer BDP-330
DVD-плеер Blu-Ray Pioneer BDP-330

О товаре

Добавь онлайн функции своему проигрывателю Blu-ray дисков.
Dolby True HDПолучи максимум от своих Blu-ray дисков. Наслаждайся превосходным качеством изображения и блестящими, выразительными цветами с плавными переходами благодаря поддержки технологий x.v.Colour и Deep Colour.
С Dolby TrueHD и декодированием DTS-HD Master Audio, BDP-330 предлагает вам самое современное многоканальное аудио.
Наша усовершенствованная, уникальная Precision Quartz Lock System (кварцевая система точной синхронизации) (PQLS) обеспечивает передачу без неустойчивой синхронизации несжатой 2-канальной или многоканальной LPCM, а теперь еще и цифрового потока аудио по HDMI на совместимые АВ ресиверы Pioneer AV.
BD-Live и наслаждение от воспроизведения онлайн контента
BD LiveПодключитесь к Интернету с помощью беспроводной локальной сети (необходим дополнительных адаптер) или кабеля Ethernet и наслаждайтесь функцией BD-Live. Это позволит вам воспользоваться интерактивными функциями и скачивать бонусный контент, такой как дополнительные сцены, трейлеры и игры на Blu-ray диски.
Вы также можете смотреть видео с YouTube на подключенном телевизоре и читать избранные новостные ленты Pioneer.
[iPod / iPhone compatible] С нашим новым приложением iControlAV, использующим беспроводную сеть, вы можете даже превратить свой iPhone или iPod touch в полнофункциональное дистанционное управление для BDP-330.
Обновление программного и аппаратного обеспечения осуществляется автоматически.
В BDP-330 есть 2 USB порта, к которым можно подключить внешние накопители.

Страна
Функция BD-Live
Да
Инструкция для  Pioneer BDP-330
pdf 10.5 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.