DVD-плеер Blu-Ray Pioneer BDP-120/S - Отзывы

\ DVD-плеер Blu-Ray Pioneer BDP-120/S

DVD-плеер Blu-Ray Pioneer BDP-120/S
DVD-плеер Blu-Ray Pioneer BDP-120/S

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Blu-Ray Pioneer BDP-120/S

Плеер вполне достойный. Отличный поиск по диску - очень быстрый, учитывая объем BD-диска. Хотя есть и минус - относительно высокий шум (свист) при раскрутке диска. Из недостатков - отсутствие русифицированного меню (хотя все интуитивно понятно и на английском). При активации функции QuickStart (быстрый старт) полностью не отключается, остается работать вентилятор, что не очень приятно слушать, поэтому пользоваться функцией вряд ли придется. Но в принципе, это мелочи. В остальном все прекрасно - качество на твердую пятерку, совместимость с ТВ (даже другого бренда) - полная. Управление ТВ с пульта плеера, через шнур HDMI - автоматическая настройка формата изображения. Мой совет - покупайте, не пожалеете. Pioneer - он и есть Pioneer.

а

Купил данный плеер, сначала не пожалел. Картинка и звук на четыре по пятибальной, читает практически все что у меня было из коллекции блюрэй дисков, а у меня их около сотни, грузиться относительно не долго. Правда и минусы присутствовали, типа шумности работы и нерусифицированности. Но главная проблема меня ждала впереди, когда я приобрел ЖК качественнее прежнего. На новом LED 100 кгц телеке появилась проблема в виде нестабильности кадров в периодичностью каждую минуту или две. Создается впечатление, что плеер заедает и сразу же начинает опять работать. Может это и неисправность лично моего экземпляра, но факт такой имеется. Придется отдавать в починку.

Аппарат полностью разочеровал меня своими возможностями: 1. Для просмотра диска который идет в комплекте нужно прошить его на новую версию ПО. 2. Долго загружает диски 3. Нерусифицированный.В результате этого мне пришлось вернуть проигрыватель в магазин и обменять на Samsung BD-C5500, который превосходит Pioneer BDP-120 по функциональным возможностям(встроенный мультимедийный проигрыватель, скоростью считывания дисков, менее привередлив к дискам).

Ужасный плеер, долгая загрузка, не читает 8 из 10 лиц. дисков включая бонусный в коробке

Ребята аппарат хороший, но я столкнулся с проблемой. При просмотре Blu-ray дисков в некоторых фрагментах пробегают пиксели, подскажите, в чем проблема.

Я купил Pioneer BDP-120, соблазнившись вполне умеренной ценой. И не пожалел. Очень хороший аппарат из класса бюджетных. Единственный недостаток - очень долго загружается. А в остальном - все нормально. Рекомендую всем, кто хочет купить недорогой, но качественный Blu-Ray проигрыватель.