DVD-плеер Blu-Ray Panasonic DMP-BD45EE-K - Отзывы

DVD-плеер Blu-Ray Panasonic DMP-BD45EE-K
DVD-плеер Blu-Ray Panasonic DMP-BD45EE-K

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Blu-Ray Panasonic DMP-BD45EE-K

j

отличная бюджетная модель. покупался, собственно, для просмотра дисков, а не рипов, пиратки и тд и тп.у меня спокойно прочитал аудио диски, мп3 и фильмы с флешки...ну это так, не особо необходимо.а вот качество воспроизведения лицензионных блю-реек очень радует, как и цена аппарата

З

Товар хороший, работает быстро, относительно Sony. Матрёшку не воспроизводит ни с дисков ни с флэшки/жд. Блю рэй выглядит лучше, чем на Самсунгах и ЛГ. 1 несущественный минус это - не распознаёт DVD+, видит только DVD-...

Плеер - супер! Купил 3 дня назад! и 1-м в моей коллекции BD стал фильм Аватар! При просмотре Аватара, я получил огромное удовольствие, которого не получил при просмотре этого же фильма в кинотеатре! Читает DivX и многие другие форматы, в том числе записанные собственными силами на DVD-приводе!

M

Не читает многие видео и аудио кодеки, то звука нет, то видео. Лицензионные записи - на ура. Бесполезная покупка

n

Всем рекомендую! Картинка - Супер! Один пульт на все устройства!

Вчера купил и рад. Эта вещь отлично работает!

Купил только вчера его и так и не смог воспроизвести диски с собственными записями, которые у меня БИБИК читал-пишет что диск не совместим. Не ожидал такого...