DVD-плеер BBK DVP753HD Black - Отзывы

\ DVD-плеер BBK DVP753HD Black

DVD-плеер BBK DVP753HD Black
DVD-плеер BBK DVP753HD Black

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер BBK DVP753HD Black

Преимущества: Компактный, поддерживает большинство форматов, что, кстати, проверил на практике, всё соответствует заявленному). USB разъем порадовал, сэкономлено куча времени на запись болванок. В общем-то, что в описании написано - все правда. Вот только караоке не удалось проверить, не любитель. Недостатки: Не самая тихая модель. Первые несколько дней, во время работы вибрировал так, что становилось страшно за телевизор, на котором стоял плеер. Хотел уже нести обратно, но потом всё прошло. Комментарий: В общем-то, если у вас появилась необходимость где-нибудь на даче (на кухне и т.д) в DVD-проигрывателе - рекомендую эту модель. Максимум функционала за неплохую цену.

После песни (если хорошо спел) появляется слово «первосходно» (правильно –«превосходно»)- такие грамматические ошибки (и в других словах тоже ошибки) при оценке как ты спел песню. Когда вставляешь диск с караоке, нужно в настройках включать фанфары и оценки. Когда диск вынимаешь, и другой диск с караоке вставляешь - заново нужно лезть в настройки и включать фанфары и баллы. Еще не читает формат MKV. Еще к плееру можно подсоединить флешку, внешний жесткий диск (который не требует дополнительного питания). Читает диски обычно. Бывает тормозит. Порадовало кнопка пропуска рекламы. Итог -самый обычный, бюджетный плеер, который, и если через год сломается, не жалко потраченных (малых по количеству) денег Диск, который идет с плеером - отстой, накачал караоке с инета

Есть USB, HDMI. Пульт сделан нормально, удобные кнопки и не приходится искать точку для включения, с предыдущим были ужасные проблемы в этом плане. Караоке приятный бонус, только предупреждаю сразу, что нужно настроить микрофон и включить его, по умолчанию он отключен. Провозился в январские полчаса с этим, пока понял в чем дело :)

Купили этот плеер очень давно, а написать отзыв решила только сейчас так как хотелось сначала проверить его на выносливость (в феврале год как им пользуемся ) Так вот теперь могу сказать, что выносливый, учитывая, что плеером пользуется вся семья и он работает почти круглосуточно у нас хороший, достойный плеер!

У нас большая семья, покупали для просмотра фильмов, мультиков и для вечеров с караоке, довольны покупкой все, работает больше года, не ломался. Удобный дисковод, пульт и управление простое.

Покупали для развлечения собственно, любим петь караоке. Плеер удовлетворяет всем требованиям, читает все популярные форматы, воспроизводит прекрасно, а в комплекте ещё и диск с песнями. Наша семья довольна качеством данного плеера.

Доволен покупкой, а главное, что стоит не дорого при таком классном качестве. Как купил, забыл почти сразу, что такое телепрограммы. Перешел полностью на просмотры фильмов и программ на DVD и флешках. Скачиваю с инета все, что хочу посмотреть и смотрю с удовольствием без реклам в отличном HD-качестве.

Симпатичный, компактный, многофункциональный. Купили его три недели назад, нам еще в подарок дали диск 500 караоке песен. Удобные клавиши на самом проигрывателе. Пульт тоже прост в использовании. Есть функция перескакивать через рекламу (пропуск). Можно подключать флешку, жесткий диск или смотреть с дисков. То есть нет больше ограничений, как раньше было в плеерах, что только диски и это потолок. Обалденная штука. Мы довольны, что купили этот плеер.

Прекрасный плеер, по доступной цене, идеальный во всех смыслах, радует уже больше года, поломок и сбоев в работе не было. Воспроизводит все форматы дисков. Можно петь караоке, очень довольны покупкой.

Классный плеер, работает с любыми форматами, проигрывает буквально все. Причем даже поцарапанные диски нормально крутит. Немного долго тупили и думали, как караоке подключить, оказалось, что просто в меню это сделать надо, по умолчанию он отключен, спасибо советчикам, так бы не догадался сам.

Радует, что можно пропускать рекламу одной кнопкой! Работает на пять баллов, все читает, даже несколько стареньких немного поцарапанных дисков. Долго выбирали с женой плеер, все-таки хотелось и в небольшую сумму уложиться и не мучиться потом. Не ошиблись, прекрасный подарок на мой день рождения получился :)

Взяли с полгода назад. Работает отлично, никаких проблем вообще не возникает. Читает все заявленные форматы. Диски-флешки - проблем вообще нет. Мне понравился этот плеер.

Нужен был бюджетный вариант плеера, но чтобы работал хорошо и долгое время. Купил такой и очень даволен им, читает все, не зависает, простой, компактный, стоимость хорошая, я б поставил пятерку.

Покупала для дачи, поэтому искала хорошую бюджетный плеер .У меня телевизор стоит достаточно низко, искала компактный плеер чтобы поставить его на телевизор. Купила такой ббк и очень осталась им довольна. Работает все хорошо ,недостатков в нем не нашла.

K

Сейчас выбор двд-плееров огромен, хочется купить дешевле и хороший, чтобы не прогадать. Я остановился на этой модели. Она очень компактна, классический такой плеер,с множеством функций,который воспроизводит фильмы,ауди и фото. Мне всего этого хватает, за эти деньги очень хороший вариант.

Dvd очень компактный - это был главный критерий для меня, набор функций тоже понравился. Дисковод открывается плавно, загрузка диска происходит тихо и достаточно быстро. Есть гнездо для микрофона - можно петь. На вид достаточно крепкий.

При своей низкой цене плеер имеет очень хорошее качество воспроизведения и достаточно надежный. Удобен в обращении. Каких -то замысловатых настроек и заморочек в нем нет. Все просто и понятно. Плеер практически всеяден. Мы очень рады, что его купили.

Мои комментарии о двд плеере - стильный, компактный, есть функция караоке, надежный, качественный, функциональный. Иногда работает целый день и ничего не виснет, на след. день работает также. Это наша рабочая лошадка.

У нас в семье каждый любит смотреть фильмы, поэтому на семейном совете было принято решение докупить плеер на кухню. В др. комнатах тоже стоит ббк, поэтому выбирали двд-плеера только этой фирмы, но на кухню нужен был маленький, т.к телевизор тоже маленький. Остановились на этом – все нравится. Работает хорошо, воспроизводит разные форматы, имеет много функций.

Обычно мне муж не доверяет выбор технике, но тут срочно нужно было купить на дачу,поэтому я поехала и сама купила. Муж даже критиковать не стал (хотя такое редко бывает)) Проверили,все работает хорошо, диски читает,отвезли на дачу-уже как год с ним не знаем бед.

• Качество воспроизведения