DVD-плеер BBK DVP458SI Black (диск 500 песен) - Отзывы

\ DVD-плеер BBK DVP458SI Black (диск 500 песен)

DVD-плеер BBK DVP458SI Black (диск 500 песен)
DVD-плеер BBK DVP458SI Black (диск 500 песен)

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер BBK DVP458SI Black (диск 500 песен)

Плеер замечательный, работает без нареканий. Пользуемся уже год, очень довольны. Воспроизводит диски разных форматов, можно караоке петь, прилагался диск на 500 песен.

Купил вчера, пока только начал тестирование. К настоящему моменту могу сказать, что пока всё нравится: напичканность функционалом, удобное и быстрое меню (важно - читает названия файлов и папок на кириллице), разъём СКАРТ... Ограничение по видео битрейту есть, но чуть побольше чем указано в паспорте, 2,5 Мбит/с читает, 5 уже нет.. Рекомендую для неискушённых в изысках!

Отличное соотношение по цене и качеству, работает хорошо, нет претензий, читает даже поцарапанные диски без проблем.

Хорошее качество сборки, не шипит, не шумит при работе, воспроизводит всё четко. Читает диски различных форматов, удобное меню. Есть функция караоке, что не может не радовать, цена кстати тоже хорошая.

Такая модель у меня третий месяц, при активном пользовании нареканий нет, звук нормальный, правда в основном с флешки проигрываю, но и диски иногда ребёнку ставлю - без проблем, даже доверяю ему самому переставлять при необходимости. В караоке пронравилась функция записи на флешку - вот когда со стороны себя услышишь во всей красе))).

Пользуюсь четвертый день, минус вижу только в высокой вибрации привода (только на 2-х слойных DVD), с флешки читает запись с битрейтом 320 кбит/с, да и с диска тоже (диск записан на ноутбуке)

Поюзал сею модель еще день. Обнаружил для себя много неприятных сюрпризов. С поддержкой ogg (она как бы есть, но ее как бы нет) я уже смирился, но тут хлеще! Видео с потоком выше 2 мегабит в секунду плеер начисто отказывается смотреть и просто зависает. Смотреть фильмы невозможно. Излазил инструкцию от аппарата вдоль и поперек, и только там в одном месте упоминается, что плеер не умеет играть аудио выше 256kbps и видео выше 2 мегабит в секунду. На витрине и на сайте в описании данный факт не упоминается. Если бы я это знал - я бы за километр к этому плееру не подошел бы! Вот теперь думаю, отнести его обратно, или помучится с адаптацией видеофайлов под предпочтения плеера...

Купил вчера данный плеер. В общем остался доволен. Качество картинки отменное, звук вроде бы тоже. Умеет читать в усмерть зацарапанные диски :) Умеет работать даже с картридером! чего я не ожидал. Единственный и большой для меня минус - странная поддержка заявленного в документах формата ogg, в большей части из-за которого и пал выбор на этот плеер. Если в треке битрейт хотя бы на секунду перевалит за 256kbps, плеер отказывается воспроизводить файл. А в ogg за битрейтом следить сложно, так как постоянной скорости потока у него нет, и кодируя даже на 160kbps, велика вероятность превышения порога читаемого плеером. В общем я так и не допонял, почему так, когда у ogg битрейт может подниматься в редких случаях и до 700-800kbps. И еще одна проблема - не читает диски записанные моим дивиди рекордером. Вроде больше проблем никаких не нашел.

У меня у многих знакомых плеера ббк, поэтому сразу решил выбрать из этой фирмы. У них очень много двд-плееров, правда в магазине в наличии было всего 3 шт, поэтому мне выбор дался легко. Остановился на нем из-за соотношений цены –качества, даже скорей цены-функций. Все что мне нужно-все есть. Диски читает все (это я знаю еще по отзывам друзей).

J

Для меня главные плюсы этого плеера - цена, - чтение любых дисков,форматов, -крепкий корпус,- возможность подключения микрофона. Минусов для себя не нашел, поэтому покупку свою счтаю удачной.

Купили этот плеер давно. До сих пор работает и ни разу ничего с ним не случалось. Внешне очень симпатичный. Очень удобен в использовании. Много нужных функций-перечислять не буду-все есть в описании. Но могу сказать точно –своих денег он стоит, выполняет свою работу на пять с плюсом!

Ну не заю, у меня всё читает, всё открывает. Пользуюсь неделю. Покупкой доволен. Соотношение цена/качество - очень хорошо. Мне нравится!

Купили вчера двд, сегодня отнесли обратно. Причина похожа: нажимаешь открыть пишет open и не открывает. Проработал полдня всего.

Купила вчера данный товар. Нужен мне был всего лишь с одной целью, крутить на нем мультики ребенку. Проработав меньше суток он отказался вытаскивать диск!!! Думаю, не беда, флешка же есть! Но он и с флешки читать практически отказался, зависает не успев прокрутить даже один мультик. Короче сижу расстроена, тк придется теперь тащиться с ребенком в сервис а там не знаю какая процедура предстоит! Ребенок короче остался без мультиков.

• Качество воспроизведения