DVD-плеер BBK DVP176SI Black - Отзывы

\ DVD-плеер BBK DVP176SI Black

Посмотреть все
Лидия Пастухова08.12.2016

Качество воспроизведения

Плюсы

Двд-плеер в принципе угодил всем. Помимо того что он с самих дисков отлично поигрывает фильмы, он и ЮСБ-флешками не брезгует. И вход прям спереди для подключения их, не лазишь там за ним. Ну и просто это удобнее, а то как-то уже на расходники типа дисков тратиться не очень охота. Просто у нас есть коллекция уже нехилая, для нее и взяли такой плеер. А на флешку можно сто раз записывать-удалять и так далее. Еще на этом плеере есть караоке! И очень качественно реализованное! Короче весело с ним вечера стали проводить)))

Минусы

Нет вроде б. Даже китайское производство не назову каким-то негодным. Все детали подогнаны тщательно.

Отзыв

Всем любителям караоке мое предупреждение: радиомикрофон нужно купить будет дополнительно! А то мы не сразу увидели и пришлось потом ждать пока его привезут. А мы-то сразу петь хотели, бггг)))

О товаре

DVD-плеер BBK DVP176SI может воспроизводить высококачественное видео и музыку в большинстве популярных форматов. Он совместим с современным форматом записи многоканального аудио Dolby Digital, позволяющим создать эффект присутствия в кинотеатре.

РАБОТА С ЦИФРОВЫМИ НАКОПИТЕЛЯМИ
На передней панели устройства расположен разъём USB. Он может использоваться для считывания мультимедийных файлов с флешек, а также для копирования видео в цифровом формате с диска.

ФУНКЦИЯ КАРАОКЕ
Микрофонный вход позволяет пользователю проявить свои вокальные таланты, исполнив любимую композицию.

Беспроводной радиомикрофон
pdf 2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 333.1 Kb

DVD-плеер BBK DVP176SI Black

Вы можете купить DVD-плеер BBK DVP176SI Black в магазинах М.Видео по доступной цене. DVD-плеер BBK DVP176SI Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все DVD, Blu-Ray и медиаплееры BBK

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.