DVD-плеер BBK DVP157SI - Отзывы

\ DVD-плеер BBK DVP157SI

DVD-плеер BBK DVP157SI
DVD-плеер BBK DVP157SI

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер BBK DVP157SI

Плеер очень даже ничего. До этого была 116 модель, но в этой учтены многие огрехи 116 (при включении нет \"рывка\", фильмы проигрываются по кругу по умолчанию, прокрутку по фильму во много раз быстрее). И шустрее сам откликается на все функции, что говорит, что проц здесь круче, хотя это тоже бюджетка. Нет дисплея, но это мне безразлично.

Вчера подарили нам данный плеер, а сегодня уже понесли его назад.Не реагирует на пульт абсолютно, ни на расстоянии, ни под углом, даже если рядом , то все равно реакции никакой. При временной остановке, т.е. когда в режиме ожидания, то ли гудит, то ли хрипит не понятно. Цена конечно не велика, но такого качества агрегат лучше уж вообще не покупать

Кум посоветовал взять этот DVD, я поспрашивал продавцов и те поддержали его мнение, что это пока самые лучшие двд-плееры на рынке. Взял и тоже остался доволен выбором. Действительно читает все известные форматы. Да и пульт очень удобный. Можно даже рекламу пропустить нажав кнопочку)))

Что что, а DVD BBK всегда на высоте. У нас на работе, почти все перешли на эти плееры, так как они бомбовские, тащат как танки (читают буквально все форматы) и долговечны. Я недавно себе купил этот плеер, он уже второй по счету. Первый сын уволок в техникум, чтобы смотреть там телик, поэтому пришлось купить замену себе домой. Мне понравилось - в старом у меня не было разъёма для флешки, а в теперь есть и такая фишка.

Покупала для мамы, она давно просила купить плеер для просмотры наших с сестрой свадеб и утренников внуков. Покупкой довольны, приезжаем всей семьей на просмотр к маме. Должна сказать, что воспроизводит отлично, без посторонних звуков, читает все форматы, даже царапанный диск прочел с легкостью. Ещё есть караоке, теперь поём в своё удовольствие всей семьей.

Мне этот плеер подарили, нет никаких проблем с использованием. Пульт нормальный, ничего ни откуда не выскакивает. Проигрывает все заявленные форматы, проблем у меня с ним нет. Со звуком, кстати, тоже всё четко. Уже четвертый месяц работает. В основном с флешки фильмы просматриваю, флешка вставляется нормально, тормозов нет.

Посторонние шумы при увеличении громкости, или громких моментов фильма, аудио/видео кабель вставляется не плотно, в режиме ожидания пищит и это очень сильно раздражает, сам плеер в процессе воспроизведения вибрирует, в пульте плоская батарейка плохо держится, приходится по нес-ко раз нажимать, дисплея вообще нет. Знала бы, никогда не купила такое барахло.

Проработал один месяца, а потом окончательно сдох. Поменял на другую модель с доплатой.

Компактный и легкий ,на вид очень даже симпатичный. Поддерживает разные форматы. Удобное меню настроек. Качество этого плеера отличное, поломок за время пользования у меня не было. В целом меня все устраивает: качество, дизайн и удобство, а также цена на высоте!

Хорошее соотношение цены и качества. Как дачный вариант двд плеера-шикарен. Читает любые форматы, любые диски, перепрошивать не нужно. Функция караоке есть. Купил - не жалею.

J

Хороший агрегат. Очень нравится функция - защита от просмотра детьми нежелательных дисков. Для тех у кого есть дети, и они любят сами включать и смотреть фильмы - очень нужная штука. По функциям все нравится. Работает четко и достаточно тихо читает диски, долго не думает.

Я очень люблю петь в караоке, наш старый плеер не поддерживает. Поэтому решили купить этот, теперь пользуемся только ббк. Выбрали его, т.к есть выход для микрафона, а еще очень интересная функция Караоке-стар - запись караоке-исполнения на юсб устройства. Поэтому всем любителям попеть советую купить этот плеер.

Ж

Мне этот плеер очень нравится, шустрый,читает легко и быстро все диски, даже затертые. Можно слушать музыку и смотреть фильмы. А еще файлы с фотками читает. Очень функциональный. Также есть выход для микрофона, т.е и караоке попеть можно. Отличный вариант за такие деньги.

Читает огромное количество форматов. Тем кто ищет бюджетный плеер, но хочет получить макс. Функций и долгую работоспособность, советую остановиться на нем. Для любой семьи это необходимая вещь, он прост в обращении-даже ребенок сможет сам включить себе мультик. Низкая цена один из главных плюсов.

В данной модели не удачная батарейка в пульте, тип батарейки таблетка. Мало того, что она быстро расходуется,она ещё и плохо закрепляется в предназначенном для неё гнезде. При покупке плеера, настоял на проверке работоспособности, и как выяснилось не зря. И первый и второй аппараты не работали с пульта. В итоге отказался от этой модели.

Купили 28.03.13 данную модэль смотреть ребёнку мультики (сгорел старый проработал лет 7), Думали зачем брать дорогой года 2 отработает даи ладно, ещё и продовец говорил (все берут ,нормальный, всё читает). Вечером 28 поставили, работае, ребёнок рад родители спокойны. 29,03 вечером после работы домой захожу скандал, истерика у ребёнка дивиди не работает (СДОХ). Включается и сразу отключается вот так. Придётся опять ехать. Так что совет читайте отзывы, если люди пишут 50/50 не БРАТЬ.

Огромных надежд я не возлагала на эту модель,прекрасно понимая,что за тысячу рублей плеер не будет вечно работать,но чтобы так....отработать 6 месяцев и всё-это уже чересчур!!! Если с постоянно жужащим моторчиком,подвисанием дисков и отходящей батарейкой от пульта смириться можно,то с таким сроком эксплуатации уж увольте!!!! Даже в ремонт везти не хочется,больше на бензин потрачу!!!Второй по счёту BBK(разные модели и разная цена),а проблемы всё те же!!!! Не тот уже ВВК,не тот!!!

Купил только что. Пульт не работает. Сходил купил другую батарейку - не помогло. При покупке продавец отказался включить и продемонстрировать товар. Завтра намерен сдать товар и что то не хочется иметь дело с этой фирмой. Товар копеечный, а время на него угробленное, дороже.

Открыв коробку дома обнаружил что нет видео провода, кто-то видно до меня приватизировал. Дальше взяв пульт ужаснулся, он был с браком,вернее битый где IR глазок, и склеен на скорую руку супер клеем, были подтеки, не знаю кто так постарался, но точно не на заводе bbk. Собран плеер качественно. Формат AVI и MP4 ни с диска, ни с флэшки прочитать не смог, как было заявлено фирмой производителем, правда один фильм AVI смог воспроизвести только звук, а видео нет, не понятно короче! На следующей день отвез обратно, сдал, и взял другой фирмы, теперь всё работает. Не ожидал такого от именитой фирмы bbk, хотя был такой плеер, и работал без проблем.

Диски видит, и звук есть. А с флешки есть только изображение. Или я уже вообще ничего не понимаю в технике, или он нам попался бракованный!!!

• Качество воспроизведения