DVD-плеер BBK DVP035S Silver - Отзывы

\ DVD-плеер BBK DVP035S Silver

• Качество воспроизведения
4.8

Качество воспроизведения

Плюсы

Изящно так смотрится, не громоздкий как первые такие плееры были. К тому как он воспроизводит файлы с дисков у меня претензий вабще нету. Все четко. Даже не те диски, которые официальные, а если сам что-то записывал в лохматые года. Ему все равно. С кодеками он дружит всеми по ходу дела, как и форматами. В конце концов необязательно именно ДВД диски юзать. есть порт ЮСБ в нормальном месте в отличие от компов. СПЕРЕДИ. С флешки так же оличным образом можно киношку глянуть. Еще и программа стоит которая ролики с рекламой втиснутые по моему перед каждым фильмом не показывать велит!

Минусы

Вот только с цветом может я погорячился. Но у меня и телек белый. С темным плеером не гармонично как-то смотрелось бы.

Отзыв

Не выкидывать же телек, раз на нем нет выхода в интернет, всем остальным он меня устраивает. Так что плеер мне заменил смарт тв и прочие навороты.

Качество воспроизведения

Плюсы

Компактный

Минусы

Не

Отзыв

Классный товар,отличное возпроизведение

Качество воспроизведения

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Работает, цена - качество оптимальны.

• Качество воспроизведения