DVD-плеер BBK DVP035S Silver - Отзывы

\ DVD-плеер BBK DVP035S Silver

Посмотреть все
Михаил Жуков29.08.2017

Качество воспроизведения

Плюсы

Изящно так смотрится, не громоздкий как первые такие плееры были. К тому как он воспроизводит файлы с дисков у меня претензий вабще нету. Все четко. Даже не те диски, которые официальные, а если сам что-то записывал в лохматые года. Ему все равно. С кодеками он дружит всеми по ходу дела, как и форматами. В конце концов необязательно именно ДВД диски юзать. есть порт ЮСБ в нормальном месте в отличие от компов. СПЕРЕДИ. С флешки так же оличным образом можно киношку глянуть. Еще и программа стоит которая ролики с рекламой втиснутые по моему перед каждым фильмом не показывать велит!

Минусы

Вот только с цветом может я погорячился. Но у меня и телек белый. С темным плеером не гармонично как-то смотрелось бы.

Отзыв

Не выкидывать же телек, раз на нем нет выхода в интернет, всем остальным он меня устраивает. Так что плеер мне заменил смарт тв и прочие навороты.

О товаре

DVD-плеер BBK DVP035S снабжён современным оптическим приводом и поддерживает множество популярных кодеков для качественного мультимедиа. Благодаря этому он может считывать диски CD и DVD всех существующих разновидностей, а также воспроизводить аудио, видео и статичные изображения в самых разных форматах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
На передней панели расположен порт USB 2.0 с силой тока 1А, который может использоваться для подключения флешек, внешних винчестеров и других накопителей с подобным интерфейсом. Функция KARAOKE STAR даёт возможность записывать на них собственные исполнения песен при подключении микрофона через 6,3-миллиметровый разъём.

НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ
Функция Q-Play помогает пропускать коммерческие ролики, вставленные перед фильмами, чтобы непосредственно проходить к воспроизведению видео и не тратить время.

Запись исполнения песен на USB
pdf 1.8 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 333.1 Kb

DVD-плеер BBK DVP035S Silver

Вы можете купить DVD-плеер BBK DVP035S Silver в магазинах М.Видео по доступной цене. DVD-плеер BBK DVP035S Silver : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все DVD, Blu-Ray и медиаплееры BBK

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже