DVD-плеер BBK DV926HD - Отзывы

DVD-плеер BBK DV926HD
DVD-плеер BBK DV926HD

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер BBK DV926HD

s

В целом хороший аппарат. Из доcтоинств можно отметить отличное качество изображения и звука. В последней прошивке решена проблема чтения с флешки файлов более 2Гб. Воспроизводит почти все форматы видео,жаль не читает mkv. К недостаткам можно отнести слишком хлипкий,мелкий лоток загрузки диска.

T

HDMI меня порадовал (первый мой плейер с этой функцией)... Половину фильмов не читает, прошивку обновил, все равно половину того что скачиваю - не переваривает. Последнее время - даже 2/3, наверное. Особой зависимости не нашел. Что толку от HDMI, если ничего не посмотреть?

Проблема с чтением файлов более 2 Гб действительно решается прошивкой аппарата. И до прошивки наблюдался фон, при выводе OSD на экран, в левом фронтальном канале, при работе HDMI 720p и выше.

• Качество воспроизведения