DVD-плеер BBK DV418SI + Диск (500 песен) - Отзывы

\ DVD-плеер BBK DV418SI + Диск (500 песен)

DVD-плеер BBK DV418SI + Диск (500 песен)
DVD-плеер BBK DV418SI + Диск (500 песен)

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер BBK DV418SI + Диск (500 песен)

Купил данный девайс 3 месяца назад. По USB читает только с носителей с файловой системой FAT и FAT32. NTFS не видит. Часто теряет носитель во время просмотра, приходится переподключать флэшку и проматывать фильм с начала до места обрыва. На некоторых фильмах по нескольку раз. Не всегда видит флэшку, такое чувство, что функция с флэш ещё до конца не доработана. При нажатии кнопки USB (смена носителя) экран моргает и полосатит, как то не приятно. Иногда вообще зависает и не реагирует на нажатие клавиш, приходится выключать из розетки. С дисками без проблем. Да, и ещё, читает только формат .avi, пробова .mkv - не видит. А жаль.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ДИЗАЙН ПЛЕЕРА И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!МИНУСОВ НЕТ.

Купил 1 Октября 2010г.Опробовал все функции сразу попорядку Всё работает читает поёт показывает!!! Вообще техника ВВК на высоте первый мой работает без сбоев 7 лет Всем советую!!!

• Качество воспроизведения