DVD-диск . Шрек 2 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ DVD-диск . Шрек 2

+ 9  бонусных рублей ?

О товаре

Великан и всеобщий любимец возвращается – в фильме «ШРЕК 2», комедии номер 1 всех времен, и этого героя приветствуют в равной мере и критики, и кинозрители. Он вызывает еще больший восторг, чем его предшественник, обладатель премии Oscar®*!

Мы отправляемся в увлекательное путешествие. Оно начинается с поездки героев в гости к будущим тестю и теще Шрека, а продолжается очень долго и насыщено новыми невероятными и ужасно смешными приключениями Шрека и Фионы. Вместе со своим преданным Осликом Шрек добывает волшебный напиток у Феи-Крестной, встречается с напыщенным принцем Чармингом и легендарным Котом в сапогах, жестоким убийцей великанов, у которого, как оказывается, сердце на самом деле нежное, как у ласковой кошечки!

Страна
Келли Эсбери
Продолжительность
89 мин

DVD-диск . Шрек 2

Вы можете купить DVD-диск . Шрек 2 в магазинах М.Видео по доступной цене. DVD-диск . Шрек 2 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все DVD и Blu-ray диски .

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час
Бесплатно
г. Москва, Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д.3, корп.1, ТРЦ «Фестиваль»  Другие магазины