Док-станция с акустикой Philips DS9100W/10 - Отзывы

\ Док-станция с акустикой Philips DS9100W/10

Док-станция с акустикой Philips DS9100W/10
Док-станция с акустикой Philips DS9100W/10

Оставьте свой отзыв о товаре: Док-станция с акустикой Philips DS9100W/10

Пользуюсь около месяца, пока доволен. Вообще я только недавно открыл для себя технологию Airplay для передачи фото, а тут и аудио подоспело. Это конечно очень удобно, тем более у меня и айфон и айпад поддерживают эту технологию. Боялся что при беспроводной соединении качество музыки пострадает, но ничего подобного - звук очень чистый и правильный. Удобно устанавливает телефон благодаря гибкому разъему, дизайн самой станции просто шикарный. Мне кажется, это крутой подарок для молодежи, сто пудов все оценят этот девайс по заслугам.

Портативная док-станция от компании Philips позволит окунуться в мир чистой и насыщенной музыки, глубокого баса и расширенного функционала. С помощью технологии AirPlay без каких-либо лишних проводов вы сможете воспроизводить музыку с Apple-устройств. Потрясающая мощность 2 x 50 Вт с уникальной технологией Bass-Reflex позволит вам ощутить по-настоящему глубокий и чистый бас. Док-система DS9100W – это отличный компактный дизайн с максимальной производительностью.

M

Решили мы всей семьей накопить и купить эту док станцию. Тут мы сразу убили 2ух зайцев: во-первых, зарядка под телефон (а у нас у всех айфоны), во-вторых, отличная замена музыкальному центру. Качеством, компактностью остались очень довольны. Звук на удивление мощный, чистый и басистый.

Здоровская штука для домашнего применения. Дизайн я думаю оценят все, он просто ну очень крутой. Черный цвет классно смотрится в комплекте с моим золотистым айфоном… Цена на мой взгляд более чем адекватная, так как качество звука на выходе получается высочайшее. При этом на громкость тоже жаловаться не приходится. На самом деле даже чаще всего слушаю на громкости ниже среднего. Искренне наслаждаюсь музыкой, она стала звучать как-то по-другому. Да и подключение по AirPlay - это шаг вперед. Доволен как никогда. очень советую эту штуку, я вот ни на минуту не пожалел о приобретении.