Док-станция с акустикой Philips DS3480/12 - Отзывы

\ Док-станция с акустикой Philips DS3480/12

Док-станция с акустикой Philips DS3480/12
Док-станция с акустикой Philips DS3480/12

Оставьте свой отзыв о товаре: Док-станция с акустикой Philips DS3480/12

Купила эту док-станцию неделю назад, довольна. Мне понравился дизайн этого девайса: белый цвет подходит к моему телефону, на белой поверхности не видно отпечатков (как, например, на черном пластике), нет ничего лишнего. Привлекла функция Bluetooth, колонку можно поставить, а музыку включать, выключать, переключать, изменять громкость да и вообще все, что угодно, можно спокойно передвигаясь по комнате. А также это позволяет воспроизводить аудиофайлы с любого устройства, на котором есть Bluetooth. Ее приходится заряжать данный аксессуар очень часто. В первый же день я включила колонку ( была заряжена) и слушала музыку весь вечер, весь следующий день и все последующее утро. А потом еще чуть-чуть. Во время подзарядки самой колонки можно зарядить и телефон, а также второе устройство благодаря разъему USB на задней части. Довольно компактная, поэтому можно наслаждаться любимой музыкой в поездках. Всем советую!

Мне понравилось.