Док-станция с акустикой Philips DS1600/12 - Отзывы

\ Док-станция с акустикой Philips DS1600/12

Док-станция с акустикой Philips DS1600/12
Док-станция с акустикой Philips DS1600/12

Оставьте свой отзыв о товаре: Док-станция с акустикой Philips DS1600/12

Современные технологии, конечно, просто поражают, однозначно! Я вообще сначала не понял, что это за система такая, а это жена, зная мою любовь к качественно воспроизводимому музыкальному контенту прикупила мне на день рождения такую чумовую док-станцию! Чтобы я мог музыку с телефона прослушивать на нормальной громкости, когда дома нахожусь! Идея просто класс!! Сначала, правда, не совсем понял, как что подключается, но быстро разобрался. Берется любой девайс от Эппл (что именно - не суть, док-станция умеет договариваться и с айфоном, и с айпадом, и с айподом), ставится на зарядку, а параллельно воспроизводит музыку в очень приличном качестве! Мне кажется, что и задумка классная - пока телефон заряжается, не скучаешь, по всей квартире разносятся любимые треки, и реализация! По аудиовходу вообще ЛЮБОЙ плеер можно подключить к тому же! Только еще обязательно советую скачать всем счастливым обладателям такой док-станции специальное бесплатное приложени КлокСтудио! Тогда вы без всяких проблем еще и интернет-радио будете слушать, причем волны могут быть любых стран! Заодно устанавливаются часы, показывается погода, и оформление можно выбрать себе по вкусу!

до этого был предидущий Philips (тарелка с подсветкой для 4S), играл он очень достойно. По причине выхода его их строя приобрел это модель. Из плюсов: можно подключать 2 типа устройств ( с lighthing и 30 pin), заряжать еще одно устройство через USB и проигрывать музыку через вход, 3,5, играет чисто и неплохо. минус: динамики стоят проще чем предидущем поколении.