Док-станция с акустикой Philips AS360/12 - Отзывы

\ Док-станция с акустикой Philips AS360/12

Док-станция с акустикой Philips AS360/12
Док-станция с акустикой Philips AS360/12

Оставьте свой отзыв о товаре: Док-станция с акустикой Philips AS360/12

покупала для кухни, чтоб не таскать зарядку из комнаты и слушать музыку во время приготовления еды. +док станция отлично воспроизводит качественное звучание! Играет достаточно громко, для своих габаритов +телефон закреплен устойчиво, нет риска того, что может упасть советую всем, кто хочет подзарядить тел и подзарядиться музыкой!

с

Плюсы

опровдала свою стоимосьть

Минусы

Отзыв

идиалл среди доков

Да, действительно звук неплохого качества, что от Philips ожидаемо. Все остальные нюансы можно отбросить в сторону (не воспроизводится звук при прямом подключении смартфоны Samsung и LG) по Bluetooth все работает без проблем. На прямую звук смог воспроизвести только Lenovo. Но это все мелочи, оказалось в этой док станции очень "тупой" процессор или селектор входов (не знаю), при начале воспроизведения или после некоторого простоя он пытается определить с какого источника поступает сигнал и несколько секунд (от 1 до 5) просто тупо молчит. Может мне попался такой вариант? Я думаю, что нет в доисторические времена многие устройства страдали таким недостатком. Очень жаль, что Philips решил нас вернуть немного в прошлое своим "гаджетом". Для приобретения не рекомендую.

Очень нравится звук - никакого гудения, грохота или поскрипывания, все супер-четко воспроизводится и легко настраивается) Радует также и внешний вид - с телефоном она смотрится гармонично, а не аляповато, как некоторые док-станции. Мощности хватает с головой, чтобы в небольшой комнате создать обалденный эффект присутствия. И сборка реально не подвела, все в данном случае надежно крепится друг к дружке, не выпирает и не мешает. Всем друзьям ее порекомендовал уже, с момента покупки полтора месяца тому назад пока еще не было никаких разочарований!

V

Люблю доки от филипса, но как всем известно они предпочитают делать аксессуары для яблока. Вот недавно увидел эту модель, она идеально подходит для андроида, и сразу купил. Док очень качественный, разъем micro USB. Телефон сидит надежно, к тому же сам док подвижный. колонки достаточно громкие, вместо низкочастотного динамика тут стоит один фазоинвертер, из за этого колонки басят не так громко как хотелось бы, но тем не менее звук приличный, очень четкий, очень похож на настоящее стерео., громкость высокая.для связи с телефоном нужен один блютус. Галакси С4 определял долго, около минуты, а вот новый нексус нашел за пару секунд. звук на обоих телефонах немного отличается, на 4ой галактике больше басов, наверно тому виной AdaptSound, с некса звук более плоский. время зарядки телефонов от дока без включения музыки 3 и 4 часа. так же от самой колонки по юсб можно что то зарядить, главное чтобы девайс был запитан от розетки.еще приятный бонус - колнку можно использовать в качестве гарнитуры. микрофон довольно чувствительный, на расстоянии 3-4 метров меня еще слышно, если дальше, то разговаривать смысла нет.итог - покупкой доволен!

Оправдала все мои ожидания, меня удивило, что в мануале к устройству написано, что когда колонки питаются от батареек (не от сети) то питание на microusb не подается - у меня де-факто смартфон заряжается от батареек :-)