Док-станция с акустикой JBL Rumble Black (ONBEATRUMBLEBLOE) - Отзывы

\ Док-станция с акустикой JBL Rumble Black (ONBEATRUMBLEBLOE)

Отзыв о товаре

I
Ivkart13.11.2014

Отличный аппарат при скромных размерах с хлебницу, играет как взрослый. Музыкальные центры многие уступят в качестве звука.

О товаре

Мощная док-станция с поддержкой Bluetooth для iPhone 5 и iPad mini. Наслаждайтесь мощным легендарным звуком JBL на беспроводных аудиоустройствах – в любом месте, в любое время.

Коннектор Lightning позволяет подключать iPad mini, iPad (4-го поколения), iPhone 5, iPod touch (5-го поколения), iPod nano (7-го поколения).

Новейшие мультимедийные устройства заслуживают наилучшего звука. Работая над беспроводной док-станцией JBL OnBeat Rumble, мы преследовали одну цель: добиться от iPhone 5, iPad mini и других устройств последнего поколения (включая смартфоны, планшеты и ноутбуки) потрясающего, ураганно-мощного звука.

Благодаря поддержке протокола Bluetooth с технологией HARMAN TrueStream воспроизведение сильного и чистого звука стало реальностью на любом Bluetooth-совместимом устройстве. Док-станция снабжена коннектором Lightning, так что заряжать iPhone 5 и iPad mini можно прямо во время прослушивания взрывной музыки, просмотра фильмов, наслаждения играми и разговоров с друзьями по FaceTime.

И не забывайте о фантастическом звуке док-станции — увеличенный сабвуфер, направленный «в пол», выдает раскатистые басы, которые можно буквально чувствовать кожей. Если же вам хочется остаться с музыкой наедине, просто наденьте наушники — в системе предусмотрен соответствующий разъем.

Док-станция JBL OnBeat Rumble совместима с нашим бесплатным приложением JBL MusicFlow, которое позволяет полноценно работать с плей-листами и эквалайзером и отлично поладит с вашим любимым музыкальным микшером из Apple App Store. Воспроизводя музыку и фильмы с неизменной мощью, наша док-станция несомненно позволит вам: почувствовать дрожь.

Мощность сабвуфера
Гарантия
1 год
Страна
КНР
Передача стерео по Bluetooth (A2DP)
Да
Инструкция для  JBL Rumble Black (ONBEATRUMBLEBLOE)
pdf 11.7 Mb

Док-станция с акустикой JBL Rumble Black (ONBEATRUMBLEBLOE)

Вы можете купить Док-станция с акустикой JBL Rumble Black (ONBEATRUMBLEBLOE) в магазинах М.Видео по доступной цене. Док-станция с акустикой JBL Rumble Black (ONBEATRUMBLEBLOE) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Док-станции JBL

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.