Док-станция с акустикой JBL OnBeat Venue LT Black - Отзывы

\ Док-станция с акустикой JBL OnBeat Venue LT Black

Док-станция с акустикой JBL OnBeat Venue LT Black
Док-станция с акустикой JBL OnBeat Venue LT Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Док-станция с акустикой JBL OnBeat Venue LT Black

Лучше колонки, честно скажу, не слышал. Звук настолько чистый и приятный, это при максимальной громкости и с нажатой кнопкой Bass. Советую всем покупать.  - Единственный минус, отсутствие пульта ДУ

Плюсы

Мощный звук

Минусы

не обнаружил

Отзыв

"Эксперт месяца" Звук для одной комнаты просто потрясает своими низами и верхами . Для такого маленького размера звук из него выходит просто отличный , Комната 20 кв.м и вполсе отличное звучание . Сразу привлек дизайн , минималистичный и есть все что нужно и блютуз и работает как док станция . Помещается в любом практически месте . не нужно искать отдельной полки и тк . Ловит айфоны на отлично проблем с коннектом не было . Очень достойный аппарат за свои деньги

Плюсы

Компактный корпус. Чистый звук. Отличные материалы. Хорошая громкость. Функциональность.

Минусы

Отзыв

Очень нравится. Приобрёл в Ярославле больше года назад. Подключил к компьютеру через 3,5мм jack. Звук отличный, музыка круто играет даже на максимуме. Смартфон заряжается на выкатанной лапке. Также Bluetooth быстро соединяется со смартфоном. Режим bass, божественен. Цена < качество. Рекомендую.

Очень мощный - действительно, хватает на всю квартиру, причем с запасом. Звук - очень чистый, объемный, басы превосходные. Воспроизведение по Blutooth невероятно удобно, так что пульт не нужен вовсе. Зарядка спрятана и очень удобно открывается при необходимости. Давно знала, что JBL один из лидеров премиум звука, в чем снова убедилась. Очень рекомендую эту модель! Точно не разочаруетесь.

Используем уже второй день. Очень классная вещь) Купила на подарок, когда именинник подключил свой iPhone5, что через блютуз, что на прямую играет супер, басы супер...и очень порадовало, что выход для зарядки телефона прячется. Без пульта можно обойтись, т.к. присутствует функция блютуз. Важно! внимательно читайте, чтобы в конце названия было написано LT (OnBeat Venue LT) это значит Lightning, т.е. возможность подключить яблочные девайсы с обновлённым разъемом 8pin. Если приставки LT не имеется, значит это предыдущая модель, где установлен коннектор в 30pin. Итог: всем советую)

Год проработал, пропала зарядка на устройство, и не играет через штекер, теперь это просто блютуз колоночка, другие устройства пробовали - не помогает, за эти деньги считаю не приемлемо

1. Колонка отличная , звук превосходный. Звучит как музыкальный центр. 2. Нажатие кнопки мовие добавляет высоких частот, звук становится плотнее, ярче. 3. Соответственно кнопка бас увеличивает низкие частоты. 4. Советую всем, очень качественная вещь.

Для такой крохи удивительно сочный и чистый звук, басы очень приятные, на максимальной громкости даже нет и намека на хрип. По воздуху передача звука на тоже высоте, всем рекомендую это колонку