Док-станция с акустикой Bowers & Wilkins Z2 WMS White - Отзывы

\ Док-станция с акустикой Bowers & Wilkins Z2 WMS White

Док-станция с акустикой Bowers & Wilkins Z2 WMS White
Док-станция с акустикой Bowers & Wilkins Z2 WMS White

Оставьте свой отзыв о товаре: Док-станция с акустикой Bowers & Wilkins Z2 WMS White

Красота! Муж такую штуковину купил месяц тому назад, чтобы с айфона музыку слушать в нормальной громкости - поначалу подумала, что вещь совершенно бесполезная, но когда услышала качество звучания - сразу поменяла свое мнение! Звук громкий, объемный, с хорошими басами и четкостью музыкальных инструментов, которые в композиции задействованы - такое впечатление, что включили музыкальный центр)) Док-станция не дребезжит и не вибрирует, стоит у нас на стеклянной полочке и не сдвинулась еще ни на сантиметр, хотя муж предпочитает музыку на приличную громкость ставить. Специальный аппликейшн к док-станции скачивается на телефон быстро и не занимает много памяти, пользоваться им удобно - даже я оценила, хотя с подобными агрегатами никогда раньше не сталкивалась)) Настроили и не нарадуемся, отличная вещь для меломанов, на мой взгляд!

Корпус с виду негромоздкий, но звук выдает очень объемный! Услышал музыку на такой станции впервые у друга в гостях, очень понравилось, что скрипы и помехи напрочь отсутствуют, причем звук идет очень плавный, комнату больше 20 квадратов заполняет на ура, не нужно никаких усилителей и прочей ерунды) Дивайсы и гаджеты рядом не фонят, как с обычными колонками, сигнал ничем не перебивается. Ну и динамики реально крутые, читал в характеристиках перед покупкой, что тут какой-то пластик крутой стоит в паре со стекловолокном, я не очень разбираюсь в технологиях, но детализация здесь просто великолепная, доволен покупкой, как слон, после этой док-станции музыка на других дивайсах вообще не воспринимается) Ну и управление интуитивное, главное прогу скачать специальную и Айфон вставить в разъем, дальше прямо с телефона можно все выставлять и контролировать. Очень рекомендую!