Док-станция с акустикой Bose SoundDock XT Dark Gray - Отзывы

\ Док-станция с акустикой Bose SoundDock XT Dark Gray

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Док-станция с акустикой Bose SoundDock XT Dark Gray
Док-станция с акустикой Bose SoundDock XT Dark Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Док-станция с акустикой Bose SoundDock XT Dark Gray

В М-видео покупал последний с витрины, никогда не пожалел, звучит лучше всех других, уже и семерка вышла он все ещё подходит)))

Отличный товар

H

Эта док станция считай совмещает в себе и приятный внешний вид, и качественное звучание абсолютно любой музыки , и прекрасное подключение к iphone 5c и ipod nano. У меня есть оба этих гаджета, с легкостью подключаю и тот и дургой к этой док станции и наслаждаюсь просто музыкой. Мне нравится, что во время подключения никаких помех не образуется, и на деле выходит кристально чистый звук. В основном слушаю разные жанры, могу хоть рок включить, хоть трилл вейв, и все равно все будет звучать атмосферно и четко. Мне нравится тут даже внешний вид, то есть он не навязчивый такой и не раздражает глаза, приятно на него смотреть.

Очень любим друзьями собираться на какой-нибудь квартире, мини-вечеринки проводить, что ли) Понятное дело в таких случаях колонки ж с собой таскать не будешь или ноутбук там с сабами и подобным, хотелось чего-нибудь более-менее компактного, но качественного, и чтобы к айподу можно было бы подключить. Так и выбрали этот босе) Я теперь всегда кидаю кучу песен в айпод, беру эту док станцию, и к друзьям , подаю всем атмосферу и крутое настроение )) Потому что с такой техникой это считай обеспечено - звук выдается реально мощный, все довольны, даже на максимальной громкости слышно все круто и без помех)