Диктофон цифровой Ritmix RR-810 8Gb Black - Отзывы

\ Диктофон цифровой Ritmix RR-810 8Gb Black

Диктофон цифровой Ritmix RR-810 8Gb Black
Диктофон цифровой Ritmix RR-810 8Gb Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Диктофон цифровой Ritmix RR-810 8Gb Black

Привлекло, что он функцию флешки выполнять может, не надо отдельно покупать, получилось два в одном. Памяти хватает, чтобы хранить кучу файлов, у меня с момента покупки (около двух недель тому назад) на нем несколько десятков записей хранится и места все равно свободного полно. В руку ложится удобно, не скользит. Отличная фишка - голосовая активация, срабатывает безотказно. Насчет шумоподавления ничего особенного сказать не могу, все равно на записях посторонние звуки лезут, но это у всех диктофонов так, поэтому не жалуюсь. Нормальный такой рабочий дивайс, ношу его с собой на интервью, для журналиста-фрилансера - самое то.

Приличный объем памяти, удобные размеры (хорошо ложится в руку), хорошее качество записи даже в шумных местах, громкий динамик, очень удобен в управлении и имеет все нужные функции. Рекомендую!

Плюсы

Хорошо собран, цена

Минусы

Нет слота для карты памяти, но я скидываю все на комп вечером

Отзыв

Хорошая модель за свои деньги. Пишет хорошо, если достаточно близко подойти к источнику звука, либо можно использовать петличный микрофон.

Плюсы

Классика в приятной ценой

Отзыв

Искала недорогой диктофон в классическом дизайне. Остановилась на модели RR-810. Приятно удивила цена и качество не страдает. Использую в основном для работы. Петличный микрофон очень пригодился. Удобно, что можно поменять батарейки при необходимости. Частенько использую как флешку. В целом покупкой довольно. Не было иллюзий о диктофоне за 2600 рублей, но он меня приятно удивил.

Плюсы

Петличный микрофон, классический дизайн

Отзыв

Не гонюсь за дизайном, поэтому предпочитаю классический дизайн. Удобно, что в комплекте уже идет петличный микрофон. Записываю интервью и заметки. Модель отлично справляется с поставленными задачами. Еще и цена приятная.

Плюсы

Быстрая запись нажатием на одну кнопку

Минусы

Запись и дистанция записе не лучше чем у смартфона

Отзыв

Получается, он нужен чисто что бы записывать интервью, что бы собеседник говорил прямо около или в него (или в выносной микрофон), либо для записей своих разговоров. Для этого он подойдет отлично.

Плюсы

Петличный микрофон не лишний

Отзыв

Размер, качество и функционал.

Плюсы

можно использовать как мр3 плеер, батарейки легко найти и заменить (в путешествиях удобно), пишет все четко и понятно, легко разобраться в меню настроек

Минусы

нет флэшки, хотя в описании она есть, было б неплохо что б была клипса крепления на пояс, клипса на внешнем микрофоне не очень крепко держится на одежде, и поролон с микрофона спадает - надо приклеить сразу

Отзыв

купил для знакомого, т.к. он не совсем хорошо разбирается в электронике, ему понравилось, да и сам я пользовался им без проблем. настройка занимает минут 5, т.к. инструкция на русском языке. меню вполне удобное, хорошо что батарейки ААА, а не аккумулятор, микрофоны работают отлично, все пишется в хорошем качестве, есть шумоподавление. можно слушать музыку в путешествиях, штатные наушники плохие, микрофон так себе(внешний), но со своей задачей справляется. Хотелось бы что б была клипса крепления на ремень, но ее нет.

S

Плюсы

8ГБ, USB, Mic вход, функция слухового аппарата, WAV ADPCM, шумоподавление, переменная скорость воспроизведения, батарейки, экономичный дисплей.

Минусы

Отсутствие SD, нет WMA PRO VBR 24-bit, нет Мьзикпак, нет зарядки от USB, нет FM-передатчика, только 2 ААА элемента.

Отзыв

Хотелось бы такую же модель, но с расширенной функциональностью и большей автономностью. И пусть хоть кто-то уже добавит поддержку WMA Pro и Мьзикпак.

Небольшой, сравнительно неплохое качество записи, ну и по цене средний. Меня устроил, я купила его для записи лекций в универе. Удобно, что все запускается одной кнопкой. звук пишет чисто, помехи есть конечно, но слова разобрать можно, даже если сижу далековато.