Цифровая фоторамка Digma PF-104JR White - Отзывы

Цифровая фоторамка Digma PF-104JR White
Цифровая фоторамка Digma PF-104JR White
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-104JR White

Плюсы

Отличная рамка, хороший дизайн, фотографии показывает хорошо

Минусы

Притормаживает при просмотре видео, загруженного со смартфона (изображение замирает на мгновение каждые 2-3 секунды). М.б. надо было оптимизировать видео...

Отзыв

Покупал для подарка, планировал создать в этом подарке слайд-шоу с фото и музыкой. Оказалось, что рамка считывает файлы из ВСЕХ папок носителя и упорядочивает список файлов по имени, после чего проигрывает в полученном порядке. Т.е. невозможно получить нужный порядок показа фотографий путём, например, создания папок с номерами годов. Приходится переименовывать каждый файл. То же самое касается и музыки.

Плюсы

Хороший функционал. Качественная матрица. Удобные настройки. Поддерживает много форматов/кодеков видео.

Минусы

Не вижу в ней проблем.

Отзыв

В целом интересный гаджет. Но как будильником пользоваться почему-то так и не стали. Ему бы еще поддержку Wifi, и цены бы ему не было. А так за такую стоимость лучшая рамка)

Плюсы

Настройки после выключения не сбрасываются. Ночью в место фотографий включаются часы, удобная функция. Есть так же и календарь. Сама рамка приятно оформлена. ЦЕНА - главный плюс..

Минусы

Для себя не нашёл.

Отзыв

Покупал в подарок, пока его проверял решил купить себе. Особенно нравятся функциональность. Качество фото хорошее, не обрабатывая засунул всё, что снято с фотоаппарата на карту памяти - всё читает.

З

Это моя первая цифровая рамка, так что не с чем сравнить. Подарили на день рождения. Работает отлично, притом, она у меня почти никогда не выключается. Приятно проходя мимо зависнуть на пару минут над воспоминаниями) Удобные функции слайд-шоу, особенно та, что с музыкой. Хорошая альтернатива уже старевшим фотоальбомам с глянцевыми фотками)

Плюсы

Все характеристики на уровне. Качество экрана отличное, функций больше, чем я мог представить для рамки, очень удобная функция будильника.

Минусы

Не тормозит, не виснет и все функции выполняет на ура.

Отзыв

Это не первая рамка, которой пользуюсь. Все рамки были разные, были свои плюсы, но минусов куда больше по факту. У этой пока не нашёл минусов, доволен, посмотрим, как дальше пойдет. Дизайн замечательный. Прочная рамка сама. За эту сумму лучше не найти.

Это уже вторая рамка, брал в подарок родителям. На первой уже все фотографии просмотрены по 100 раз, а добавить новые как-то руки не доходят. Отличное решение! Пиктограммы управления крупные и понятные. Минимализм настроек радует. Громкость звука хорошая, видео воспроизводит без задержек. Пуль управления удобный и реагирует рамка на нажатие кнопок мгновенно. Отличный подарок родителям!

Плюсы

Можно использовать в качестве будильника, поддержка карт памяти и USB, низкая стоимость, поддерживает большое количество форматов, проста в использовании.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Фотографий накопилось просто огромное количество, так что я просто решила купить фоторамку - залила на флешку все наиболее интересные фотографии и вот, это чудо используется дома. Очень нравится оформление самой рамки, и просто дисплейчик красивый, и режим мозайки понравился)

Плюсы

Отличная картинка, хорошая диагональ, размер 16:9, отличная цена, качество пластика и дизайн, будильник и другие доп. функции.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Купил в интернет-магазине. Главное - картинка и она отличная. Все остальные навороты для меня лишь приятные дополнения. На мой взгляд, удобный интерфейс и управление с ПДУ. Несложные настройки.

Плюсы

За такие деньги вы получаете фоторамку, качественно исполняющую свои обязанности. Фото читает сравнительно быстро. Меню элементарное и полностью на русском языке. Сохраняет время и дату даже при выключении из розетки. Устойчивая подставка в виде палочки. Дисплей защищён то ли пластиком, то ли стеклом, в общем, не хрупкий. Собрана качественно, различных щелей на швах мной не обнаружено. Не искажает фото.

Минусы

Нет проблем с рамкой.

Отзыв

Достойный вариант, рекомендую к покупке, как для себя - для дома, так и в подарок.

Хороший подарок и неплохое дополнение интерьера. По картинке я ожидал меньшего за эти деньги. Прочие функции (будильник, видеоплеер, календарь) даже не тестировал - для этого есть отдельные устройства, но может потом когда и пригодится, кто знает. К меню тоже придираться не стоит, это не планшетный компьютер, меню сделано для того, чтобы один раз настроить все параметры, и поставить рамку на ее постоянно место. Пульт полезен - все настройки сделал с него, кнопки нормально нажимаются.

Плюсы

Отличный экран большого размера, поддержка разных карточек, динамик хороший, воспроизведение видео, пульт управления.

Минусы

Лично искал и не нашёл.

Отзыв

Самое главное достоинство этой рамки - это экран. Картинка всегда отличная, и углы обзора широкие. Видеофайлы показывает все. Понравились очень 2 функции - слайд-шоу под музыку и будильник.

Плюсы

Многофункциональность устройства. Наличие будильника, календаря. Чтение флешек sd, sdhc, mmc.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Купил фоторамку в подарок родителям. Закинул на флешку sd более 100 фотографий, все ок, показывает все и плавно листает. В целом, рамкой доволен, хватает провода по длине для удобной зарядки в любой части комнаты.

Плюсы

Яркие, четкие фото. Будильник, календарь, слайд-шоу. Также плюсом является хорошее воспроизведение видео и поддержка разных форматов. Пульт управления действует на приличном радиусе.

Минусы

Меня всё устраивает, от сборки, до эксплуатации и внешнего вида.

Отзыв

Разумные деньги - хороший товар, о покупке не жалею.

Внешний вид приятный, с таким принтом рамка смотрится здорово. Экран высокого разрешения, при этом видно всё хорошо под разными углами. Есть несколько встроенных функций - часы, будильник, воспроизведение видео и музыки, помимо фото. Звук воспроизводит чисто и громко.

Ж

Плюсы

Есть пуль управления, расцветка рамки красивая, не надоедает, и цена вполне приемлемая.

Минусы

Не увидел ничего негативного в работе.

Отзыв

Купил рамку, вставил флешку и на стену повесил, смотрится классно. Фотографии листаются не быстро, успеваешь рассмотреть всё. Музыку проигрывает, видео тоже, в общем, всё, как и заявлено производителем.

Плюсы

Экран почти как у моего ноутбука - большой и яркий. Открывает все фото, картинки, может даже проигрывать видео и звук. Показывает время, календарь, и даже можно себе будильник наставить. Управляется пультом.

Минусы

Отзыв

В целом, всё отлично. Пользоваться приятно и интересно, не разовая игрушка, прослужит долго.

Стильная рамка, недавно только купила, но не могу нарадоваться. Она даже в выключенном состоянии смотрится отлично. Экран яркий, фотографии смотреть интересно, дисплей не тёмный, даже, если смотреть сбоку, а не прямо на рамку. Удобная функция будильника, пользуюсь, звук громкий, на работу ни разу не проспала) Сделано всё на совесть, думаю, что прослужить должна долго.

Плюсы

Пришлась по душе дизайном, ценой и качеством материалов сборки.

Минусы

Не имеет.

Отзыв

Прикольная рамка, давно уже пользуюсь. Абсолютно всё в ней есть, что заявлено в характеристиках, и работает на "ура". Люблю просматривать старые фото и видео, удобно, что не нужно подходить к рамке, а есть в комплекте пульт дистанционного управления. Так же, ежедневно пользуюсь будильником, пока не подводил)

V

Купил рамку в подарок себе на Новый год :) До этого про фоторамки конкретно ничего не знал. После изучения вопроса в инете выбрал эту. Выбором остался очень доволен. Недостатков в работе нет, даже каких-нибудь незначительных. Картинка в хорошем качестве показывается, звук чистый и громкий, видео без задержек проигрывает.

Фотки показывает отлично. Покупал на подарок сестре - в восторге даже. Приехала с моря, естественно, в фотоаппарате куча фоток, подключили фотик прямо к рамке по usb, и смотрели слайд-шоу. Экран хороший, яркости контраста хватает, календарь, часы - ок, мп3 еще не пробовали, но думаю, также не будет проблем.