Цифровая фоторамка Digma PF-104FL White - Отзывы

Цифровая фоторамка Digma PF-104FL White
Цифровая фоторамка Digma PF-104FL White
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-104FL White

В магазине эта рамка больше всего понравилась качеством изображения, да и цена не кусалась, так что решила купить. Изображение тут просто супер, цвета насыщенные, никаких засветов нет. на команды откликается быстро, не зависала и фотографии переключются быстро. Подставка очень надёжная, поставила и всё хорошо держится.

Плюсы

В первую очередь нужно отметить, что это не просто фоторамка, но и часы, календарь, будильник. Динамик громкий. Можно подключить флешку или установить карточку памяти. Имеется ряд полезных функций. Цена адекватна.

Минусы

Картинка действительно так красивая, нет никаких косяков.

Отзыв

Хорошая модель за небольшие, на мой взгляд, деньги.

Плюсы

Удобный интерфейс, приятная внешность, наличие будильника, календаря и часов, поддержка mp3 и mp4, ну и других форматов аудио и видео. Достойное разрешение экрана - 1024x600 при большом экране и соотношение сторон удобное. Стильный "девчачий" вид)

Минусы

Не смог найти пока.

Отзыв

Многофункциональное устройство по доступной цене! Покупал дочке на окончание школы, все остались довольны.

В принципе неплохой вариант рамки. Радует большой экран и цветовое оформление самого корпуса рамки. Поэкспериментировал с видео - MP4 хорошо воспроизводит, mov и avi тоже, остальные не тестил. Музыку всех поддерживаемых форматов открывает, звук чистый и помощнее, чем я ожидал, так что будильник есть смысл ставить при необходимости. Удобно, что отключить его можно через пуль дистанционного управления, имеющийся в комплекте с рамкой. В целом, я остался доволен покупкой.

Плюсы

Читает все распространённые форматы аудио, видео, есть будильник, удобный пульт, хорошее качество картинки. Понравился режим "Слайд-шоу + музыка".

Минусы

Всё в целом нравится.

Отзыв

Свою цену оправдывает.

Суперская фоторамка! Раньше была другая рамка. Так и простояла без дела - никто не собрался заливать на нее фотки. Поменяли на эту и она стала наконец-то выполнять свою функцию, на ней можно смотреть фотки, видео и музыку слушать! При этом интерфейс достаточно удобен, настроек особо нет.

Плюсы

Приятный дизайн, пульт, звук мощный, встроенная акустика, входы USB (Type A), USB (Type Mini-B).

Минусы

Всё гуд, не нашёл.

Отзыв

Лучшая рамка с поддержкой видео по этой цене! Покупал жене в подарок на день рождения. Я перебрал все функции рамки, работает отлично при любом раскладе.

Плюсы

Стильная рамочка с очень милой расцветкой. За такие деньги очень даже приемлемый вариант, умеет многое, чего не могут её конкуренты в этом ценовом диапазоне.

Минусы

Не нашлись.

Отзыв

Покупала дочке. Фотки воспроизводит неплохо, есть пульт ДУ, что тоже удобно. Про встроенную память можно даже и не думать, когда покупаешь, надо флешку к ней еще брать. Но даже при покупке флешки, рамка сильно дороже не становится, по сравнению с аналогами других производителей. Так же есть встроенный динамик, воспроизводит несколько форматов звука.

Отлично выполняет свою основную функцию фоторамки: показывает симпатичную яркую картинку (выглядит, как обычная фотография с подсветкой сзади). Яркости мне хватает, вечером экран не слепит. Классный режим "Слайд-шоу + музыка", часто им пользуюсь, ностальгирую) Проблем с работой или настройками нет, гарантия на год, так что, всё надёжно.

Плюсы

Недорогая и достаточно качественная.

Минусы

Нет проблем.

Отзыв

Работает непрерывно как часы более 2 месяцев. Снимков много на флешке записано, что-то с телефона, что-то с проф. фотика - отлично всё показывает. Видео и музыку тоже проигрывает, не возникало сбоев. В настройках даже ребёнок разберётся, так что без сомнений покупал такую же рамку недели 3 назад своей племяннице на день рождения. Вещь интересная и приятная, как память)

Плюсы

Пульт ДУ. Поддержка разных флеш-карт. Сама по себе рамка сделана качественно и выглядит отлично. Экран яркий, контрастный и цвета супер передаёт. Воспроизводит музыку и видео. Будильник работает.

Минусы

Никаких проблем не возникло.

Отзыв

Мы с женой покупкой довольны.

Плюсы

Стильная фоторамка с отличным экраном, поддержкой карт памяти всевозможных и рядом полезных функций.

Минусы

Даже помелочи не нашёл.

Отзыв

На первый взгляд, смотрится, как детская рамка, но вообще она очень милая. Купил в зал себе, закачал разных фото и музыки на флешку, вставил, всё работает. Добавляет домашнего уюта что ли) Иногда пользуюсь будильником, и пульт оставляю возле рамки, приходится вставать и выключать - 100% вариант для пробуждения)) Так что, всем доволен, рекомендую к покупке.

Покупал в подарок племяннице, потому что знал, что давно у родителей выпрашивает такую. Радости было много. Прихожу теперь в гости к ним, всегда новые фотографии мне показывает. С работой никаких проблем нет, уже 4 месяца, как купил. Разобрался ребёнок, как всё работает ещё быстрее, чем я)

Ф

Расцветка отличная, девочкам моим (жене и дочке) зашла на ура) Подарил на 8 марта, сразу с флешкой и фотографиями, всё, как полагается. До сих пор смотрят по вечерам, видео там уже сами какие-то дописали, с телефонов, наверное, в общем, заняты делом) Вообще, как подарок, такая рамка отличный вариант. И не сломается никак, потому что просто стоит на одном месте, и память надолго.

Плюсы

Декор, размер и удобство пользования, так как есть пульт.

Минусы

С рамкой всё отлично.

Отзыв

Всё понравилось, особенно возможно воспроизведения MP3 и JPEG вместе, получается отличное музыкальное слайдшоу) Рамку подарил любимый человек, от этого вдвойне приятно. Одинаково качественно воспроизводит фотографии, которые сделаны на телефоне, и те, что с цифровика. Флешки все распознаёт.

Плюсы

Цветочный дизайн, большой дисплей, удобный пульт управления.

Минусы

Каких-то косяков не обнаружил.

Отзыв

Рамку брал в подарок, но пока ещё не подарил, тестирую сам) Вещь куда интереснее, чем я думал, можно и фотографии смотреть, и музыку включить, чтобы играла вместе с фото. Видео любого размера воспроизводит корректно. Пульт крепкий, наступил на него случайно, но ничего не произошло) Шнур зарядки в гнезде сидит надёжно, случайно не вытянешь. В общем, всё хорошо работает, надеюсь, оценят подарок)

Минусы

Никаких проблем, довольны покупкой.

Отзыв

Брали в детскую комнату, месяц пользуемся, всё отлично. Большая рамка, красивая и прочная, хоть и из пластика корпус сделан. Формат экрана, то, что нужно - 16:9, не искажает фото (на растягивает вертикальные и не сужает горизонтальные). Яркости экрана достаточно, и углы обзора широкие. Читает видео, фото и музыку с флешек SD, SDHC (заявлено ещё MMC, но не пробовали). Удобное управление через пульт.

Плюсы

Очень симпатичный внешний вид; Шикарное качество картинки; Меню полностью русифицировано и, в общем-то, простое и понятное; Куча полезных функций, особенно порадовало наложение музыки на слайд-шоу и встроенный календарь с часами. Вполне сносное и громкое звучание музыки.

Минусы

Качественная, как сама рамка, так и комплектующие. Так что жаловаться не на что.

Отзыв

Судите сами.

Плюсы

Красочный дизайн, прочный пластик корпуса, большой 10,1 дюймовый экран. Возможность подключения наушников и различных флешек. Настенное крепление и пульт ДУ. Вообще, можно ещё долго перечислять достоинства, очень рад покупке.

Минусы

Не имеются здесь.

Отзыв

Рамку покупал себе домой, но, думаю, это отличная идея для подарка кому-нибудь. Выполнена из качественных материалов, смотрится отлично просто даже, как рамка. Фото и картинки воспроизводит без потери качества и цвета, насыщенные и яркие. Со звуком нет проблем, можно видео смотреть, особенно люблю это делать, подключив наушники. 2 месяца вот уже, работает без изъянов.