Чистящее средство для кофемашины Jura 61848 - Отзывы

\ Чистящее средство для кофемашины Jura 61848

Чистящее средство для кофемашины Jura 61848
Чистящее средство для кофемашины Jura 61848

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для кофемашины Jura 61848

Со временем образовался налет, нашла информацию о чистящих средствах, оказалось что для моей марки Jura существует специальное средство - таблетки для декальцинации (очистки). Таблетки эффективные, накипь исчез быстро - одной штуки хватило! Осталось еще 2 в запасе!

Людмила Миронова 16.10.2017

Для очистки надо растворить 3 таблетки в 0, 5 л воды - и этим раствором чистить кофемашину... там есть инструкция. По факту в упаковке 9 таблеток - по 3 шт в ячейке. - три раза почистить кофе машину

Пару месяцев купила кофемашину Jura 61848. Через определенное время возникла проблема как ее почистить и чем. Пробовала все возможные средства. Особых результатов не увидела. Потом услышала, что ее чистить чем попало нельзя, что есть специальное средство для чистки. Порылась в интернете и нашла чистящее средство специально для моей марки машины. Это таблетка для декальцинации. Оказалось эффективное средство. Весь налет ушел. Рекомендую.

Недавно приобрела себе данное чистящее средство для кофемашины JURA. Результат отличный! Средство довольно эффективное - от накипи не осталось и следа. Напитки получаются отменного качества. Так что таблетки для декальцинации теперь всегда будут лежать на моей кухонной полочке. Покупкой вполне довольна.