Чехол для портативной акустики JBL для Flip/Flip2/Flip3 Gray - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для портативной акустики JBL для Flip/Flip2/Flip3 Gray

Чехол для портативной акустики JBL для Flip/Flip2/Flip3 Gray
Чехол для портативной акустики JBL для Flip/Flip2/Flip3 Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для портативной акустики JBL для Flip/Flip2/Flip3 Gray

Плюсы

Очень качественная вещь

Минусы

Отзыв

В наличии в магазинах не было, пришлось заказывать, ждал две недели, сейчас просто в восторге. Нужная и качественная вещь. Качество изготовления безупречное. Всем рекомендую. Очень удобно брать с собой в путешествия или на отдых.

Хорошее качество!

Плюсы

Хорошие материалы, хорошо пропускает звук

Отзыв

На Flip3 подошел идеально. Звук конечно глушится (все равно что обычную колонку завернуть в тряпку), но громкость не падает и в целом звучит неплохо.

Плюсы

Защита, размер чёткий

Минусы

Пока не вижу недостатков

Отзыв

Купила со скидкой 50% ),ещё приятнее в использовании)

Плюсы

Отличное качество материала

Минусы

Не установлено

Отзыв

Замечательный чехол, отлично защищает колонку от факторов негативного воздействия внешней среды

Плюсы

качество,защита,размер

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил данный чехол для своей колонки,хотелось больше защиты ,колонка в нем сидит плотно,не болтается,корпус чехла ткань+пластик,теперь даже уронить не страшно.Очень доволен,рекомендую!

Максим 23.05.2017

Колонка в чехле, хорошо звучит?

очень понравился кейс для колонки,цена разумная,хочу приобрести

Моя портативная акустическая система от JBL всегда со мной, я ее практически всегда и везде с собой беру считай . Вот месяц назад должен был уехать в отпуск на две недели и думал с собой опять взять акустику, но подумал что во-время поездки с акустикой может много чего случится. Пошел в ваш магазин и оказалось что есть специальный чехол для моей модели, который защищает от всяких внешних воздействий. Корпус чехла сделан из специального материала, который не впитывает влагу, не промокает, так что можно даже на пляж взять. К тому же этот чехол еще и очень легко чистится, грязь ему не по чем. В целом отличная штука, советую!

Максим 23.05.2017

Хорошо звук пропускает?