Чехол для портативной акустики JBL для Charge/Charge2/Charge2+ Gray - Отзывы

\ Чехол для портативной акустики JBL для Charge/Charge2/Charge2+ Gray

Чехол для портативной акустики JBL для Charge/Charge2/Charge2+ Gray
Чехол для портативной акустики JBL для Charge/Charge2/Charge2+ Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для портативной акустики JBL для Charge/Charge2/Charge2+ Gray

Чехол то что надо! Прочитав пред идущий отзыв о том что чехол не подходит подошёл к покупки очень серьезно! В магазине сразу его примерил на charge 2+ и о чюдо чехол подошёл как влитой!!!! Молния не расходится, колонка в нем не болтается! Материал изготовления и жесткость чехла на высоте! Покупкой доволен на 100%, берите не пожалеете! Очень удобно хранить и переносить! Недостатков нет и не может быть!

Плюсы

Чехол отличный. Колонка в нём не болтается, но и не в притирку. Всё как надо.

Минусы

Отзыв

Хотелось бы чтоб сделали какую то сетку для динамика, чтоб можно было слушать музыку не вытаскивая колонку из чехла. Но это уже чисто мои фантазии.

Charge 3 не влезает! написано же для первой и второй версии. Charge 3 больше по размеру!

Charge 3 влезет?

Никита 20.06.2017

Чехол идеально подошёл для Чардж 2+. Сделан качественно и стильно. К покупке рекомендую!

Прочитав первый отзыв поехал в магазин на тёплом стане. как оказалось все идеально подходит,у меня charge 2 и это чехол идеален для него и нечего не болтается,а идеально плотно встаёт!!

Имею Charge2, без чехла очень неудобно с ней таскаться. Увидел чехол и помчался его покупать. Хорошо, что захватил её с собой в магазин. Не знаю как на первый Charge, но на второй этот чехол не налезает. Точнее молнию застегнуть нереально просто. Она расходится. У меня один раз получилось с танцами с бубном, но это не дело. Хорошо человек на выдаче, дай Бог ему здоровья, подсказал, что чехлы есть разные и приволок мне от Pulse. И о чудо, мой Charge2 вошёл в него как положено, с заметным и правильным запасом. Вот этот пульсовый: http://www.mvideo.ru/products/chehol-dlya-portativnoi-akustiki-jbl-dlya-pulse-pulse2-gray-10009597 Так что если у вас как у меня колонка, сразу берите от Пульса. Я вот думаю, что пульсовые на сам Пульс фиг подойдут ))) О чём там разработчики этих чехлов думают, ума не сложу?! Надо бы магазину жалобу накатать поставщикам! Или производителям сразу. Пойду поставлю 5 звёзд на пульсовый чехол )))

Вадим Калугин 26.06.2017

Чехол вообще не нужен ,был бы нужен если бы он в нём играл ,а так пустая трата денег!