Чехол для портативной акустики Bose SoundLink Mini Soft Cover Red - Отзывы

\ Чехол для портативной акустики Bose SoundLink Mini Soft Cover Red

Чехол для портативной акустики Bose SoundLink Mini Soft Cover Red
Чехол для портативной акустики Bose SoundLink Mini Soft Cover Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для портативной акустики Bose SoundLink Mini Soft Cover Red

Пользуюсь динамиком от Босе уже около полугода, но единственное что мне в нем не нравилось, так это дизайн. Вот недавно был у вас в Магазине мвидео и увидел что есть такие вот специальные чехлы для акустики от Босе. Взял такой красивый красный чехол, теперь мой динамик выглядит намного лучше, плюс еще и приятный на ощупь стал. Плюс такой чехол защищает акустику от царапин и повреждений. Цена так вообще такая низкая, но грех не купить было. Всем рекомендую, с чехлом и красивее и безопасней.