Чехол для портативной акустики Bose SoundLink III Cover Navy Blue - Отзывы

начиная с 16.12, 290¤

Чехол для портативной акустики Bose SoundLink III Cover Navy Blue
Чехол для портативной акустики Bose SoundLink III Cover Navy Blue
начиная с 16.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для портативной акустики Bose SoundLink III Cover Navy Blue

Плюсы

Материал такой себе прочный и приятный наощупь. Он мягкий и как бы резиновый поэтому думаю что и от ударов защитит. Как закрыл алюминевый корпус так колонка и смотреться стала лучше.

Минусы

Все нормально и минусов в нем нет

Отзыв

Выбрал синего цвета чтоб моя колонка сразу в глаза бросалась ( а то пока ее найдешь в рюкзаке) Как пары заканчиваются мы компанией в парк ходим гулять и тут музычка весь тон задает. И к тому же техника дорогая не хочется чтоб сразу ее поцарапать вот чтоб отец был спокоен я и купил к ней сразу защитный чехол.