Чехол для портативной акустики Beats Pill Sleeve Black - Отзывы

\ Чехол для портативной акустики Beats Pill Sleeve Black

Отзыв о товаре

Сергей07.06.2016

Часто езжу на дачу и хожу в походы, на шашлыки с друзьями. Конечно, везде беру с собой любимую колонку. Когда заметил, что на корпусе появились потертости, решил прикупить себе такой чехол. И не прогадал. Прикольно, что чехол твердый, плотный, как панцирь - никаких повреждений. Удобно защелкивается, вынимать из него не нужно - можно подключать колонку к смартфону прям в чехле. Заодно он скрыл все потертости, что были до него. В общем, и красиво, и безопасно для акустики. Кажется, лучшее решение из всех, что я видел.

О товаре

Чехол Beats Pill Sleeve обеспечивает надёжную защиту динамика Beats Pill в дороге, при этом сохраняя его элегантный, компактный дизайн.

Прочный защитный чехол для динамика Beats Pill. Конструкция из двух частей легко надевается на динамик. Карабин для крепления к поясу или сумке.

Материал корпуса
пластик ?
Совместимость
Beats Pill
Страна
КНР

Чехол для портативной акустики Beats Pill Sleeve Black

Вы можете купить Чехол для портативной акустики Beats Pill Sleeve Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Чехол для портативной акустики Beats Pill Sleeve Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Beats

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.