Центральный канал Monitor Audio Gold GXC 150 Piano Black - Отзывы

\ Центральный канал Monitor Audio Gold GXC 150 Piano Black

Центральный канал Monitor Audio Gold GXC 150 Piano Black
Центральный канал Monitor Audio Gold GXC 150 Piano Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Центральный канал Monitor Audio Gold GXC 150 Piano Black

Ш

Ну очень хорошее приобретение, муж остался доволен, как слон – громкоговоритель компактный, презентабельно смотрится, когда музыку включаем эффект вовлеченности непередаваемый! Обожаю оперную музыку и вокал в треках не глушится посторонними шумами, а озвучка фильмов и музыкальное сопровождение идет вообще без шумов)) Я не особо разбираюсь с разными техническими наворотами, но муж говорит, что мощи у него предостаточно)) В общем, он отлично дополнил наш ДК и по стилю, и по возможностям, качество действительно порадовало))

Стильный внешний вид - это сразу привлекло мое внимание, выглядит гораздо дороже своей цены и материалы использованы качественные. Несмотря на лаковую поверхность винила, он не маркий, отпечатки пальцев особо не напрягают. Настроить его легко, следовал инструкции и получилось все законнектить где-то за минут 10. Звук лично мне понравился - басы глубокие и без лишнего гула, в принципе любые частоты тянет на ура) В целом оправдывает свою стоимость, слушать музыку и для просмотра кино - вещь!