Центральный канал Monitor Audio Bronze Centre Black Oak - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Центральный канал Monitor Audio Bronze Centre Black Oak

Центральный канал Monitor Audio Bronze Centre Black Oak
Центральный канал Monitor Audio Bronze Centre Black Oak

Оставьте свой отзыв о товаре: Центральный канал Monitor Audio Bronze Centre Black Oak

J

Знал заранее, что куплю от монитор аудио и эту модель конкретно - просто видел точно такую же у друга, к тому же и слушал , причем с таким удовольствием, что для себя точно решил, что куплю их) И не прогадал конечно же вообще) Они мне нравятся всем - и стилем , чисто внешне вот отлично подходят, глазу даже приятно на них смотреть, а звук выдают достаточно мощный причем совершенно чистый, без лишних вибраций и дрожи даже на максимальной громкости) Вот у меня прошыый центральный канал издавал какой-то гул, бассы были ужасные, а здесь все суперски, я могу четко различить звучание отдельных инструментов даже) Нравится!

Я выбирал сееб модель как и все по двум параметрам - внешний вид и качественное звучание. Тут по-моему отличное сочетание и того, и другого воедино. Центральный канал этот очень стилньо выглядит, добротно, подходит к интерьеру моей квартиры на все сто. Качество сборки меня радует, материалы добротные. Звук выдает качественный, мощный, чистый и без помех каких-либо. Вибраций тоже не чувствую. Можно с полным удовольствием смотреть любимые фильмы и прослушивать треки, атмосфера дома просто гарантирована.

Купил, потому что ценю хорошее качество. Люблю смотреть фильмы на домашнем кинотеатре, изображение там прекрасное, поэтому хотелось и акустику на уровне. Канал отлично справляется со своей работой, делает качественный и объёмный звук, создаёт отличный баланс низов, верхов и середины. Хорошо сочетается с любой техникой, не глючит и не тормозит. Канал маленький и компактный, не занимает много места. Мощный! Отлично воспроизводит все звуки, нет никаких шумов или помех.