Центральный канал Monitor Audio Bronze BX Centre Walnut - Отзывы

\ Центральный канал Monitor Audio Bronze BX Centre Walnut

Центральный канал Monitor Audio Bronze BX Centre Walnut
Центральный канал Monitor Audio Bronze BX Centre Walnut

Оставьте свой отзыв о товаре: Центральный канал Monitor Audio Bronze BX Centre Walnut

После центральной акустики jbl для домашнего кинотеатра, наконец услышал правильные звуки в голосах при просмотре фильмов. Разборчивая, правильная речь в кинофильмах, очень правильно расчитан кроссовер производителями я считаю. Мягкий сочный, детализированный звук, который не надоедает. Зависит ещё от ресивера конечно. Кстати у меня в дк вся линейка MA BX. Я доволен, что не промахнулся!

Плюсы

Наконец то все диологи в середине) качество звука и изготовления, как всегда на высоте

Минусы

Отзыв

Собирал кинотеатр со стерео комплекта, центр купил предпоследним, последний всетаки саб) как говорится прочувствовал все варианты) еще не хотел покупать. очень доволен "центром" обязателен в составе дк. Спасибо МВидео)

Очень правдиво он звуки передает и голоса в частности. Даже не ожидал такой точности, хотя производитель и обещает. После обычных динамиков на телевизоре с ним вообще одно удовольствие фильмы смотреть. И музыку слушать, само собой. Фронтовые колонки у меня тоже из этой серии и все вместе звучит, заслушаешься!! Вид тоже хорош, под дерево сделан, выигрышно смотрится.

Очень понравились!!! Самое лучшее - цена- качество-звук