Центральный канал Monitor Audio Bronze BX Centre Oak - Отзывы

Центральный канал Monitor Audio Bronze BX Centre Oak

Посмотреть все
Ф
Фёдор 20.02.2016

Очень понравилась эта модель, сделана качественно и симпатично. Дизайн приятный. Звук потрясающий – плотный, детальный и мощный, его объёма хватает с лихвой. Прекрасные басы! С таким звуком приятно и просто слушать музыку, причём, любую, и смотреть фильмы. Качество сборки отличное! Канал компактный и небольшой, места много не требует. Единственное – его нужно правильно установить, чтобы звук охватывал всё помещение целиком.

О товаре

Центральный канал Monitor Audio Bronze BX Centre Black

С АС центрального канала BX Centre мы разрушили стереотипы о колонках начального уровня, мало предназначенных для достоверной передачи голосового диапазона. BX Centre способен передавать голос с потрясающей детальностью и точностью.

Система состоит из двух 140-мм C-CAM-драйверов и 25-мм твитера, тоже выполненного по технологии C-CAM, динамики повторяют своих "коллег" из других моделей серии BX для идеальной сочетаемости между собой и создания широкой и детальной сцены.

Выпускается в следующих вариантах цветового оформления: Black, Oak, Walnut.

Цвет
Сопротивление
8 Ом
Инструкция для  Monitor Audio Bronze BX Centre Oak
pdf 1.1 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.