Центральный канал KEF Q200С Black Oak - Отзывы

\ Центральный канал KEF Q200С Black Oak

Центральный канал KEF Q200С Black Oak
Центральный канал KEF Q200С Black Oak

Оставьте свой отзыв о товаре: Центральный канал KEF Q200С Black Oak

Для меня эти колонки подошли. Они гораздо чище дают звук, чем менее дорогие и из дешевых материалов, соответственно. Я на звуке не люблю экономить, так как часто фильмы смотрю, музыку слушаю, даже аудиокниги и радиоспектакли. У меня было очень много проблем с тем, чтобы выстроить сцену нормально, так как комната, в которой домашний кинотеатр стоит длинная, вытянутая и не дает нормального резонанса, но с этой колонкой сработался сразу. Она простая, настройки заводские я практически не трогал, а звучание сразу же отметил! Чистота, глубина, объемность потрясающие.

T

Я, наверное, консерватор, но предпочитаю акустику в деревянных корпусах, мне кажется, что пластик частично глушит собой звук, искажая качество. Эта модель не совсем в дереве, но мдф тоже дышащий материал, отдающий. Так и есть! Подсоединил к домашнему компу, впринципе у меня ничего из медийной техники и нет больше, онлайн видео смотрится теперь в кайф, полное ощущение присутсвия. Не будучи меломаном, можно оценить потрясающую полноту ауди форматов, чистые глубокие басы, детализация, инструменталка вообще бомба. Мощность у колонок хорошая, не обязательно врубать полную громкость, чтобы соседи "наслаждались" твоим музыкальным вкусом. Покупкой не разочарован, считаю, что заплатил за колонку вменяемые справедливые деньги.