Центральный канал KEF Q200С Black Oak - Отзывы

\ Центральный канал KEF Q200С Black Oak

Посмотреть все
Павел Кошелев06.01.2016

Для меня эти колонки подошли. Они гораздо чище дают звук, чем менее дорогие и из дешевых материалов, соответственно. Я на звуке не люблю экономить, так как часто фильмы смотрю, музыку слушаю, даже аудиокниги и радиоспектакли. У меня было очень много проблем с тем, чтобы выстроить сцену нормально, так как комната, в которой домашний кинотеатр стоит длинная, вытянутая и не дает нормального резонанса, но с этой колонкой сработался сразу. Она простая, настройки заводские я практически не трогал, а звучание сразу же отметил! Чистота, глубина, объемность потрясающие.

О товаре

KEF Q200С - центральный канал из серии Q, применяющийся в качестве основного элемента акустической системы. Его можно использовать в составе домашнего кинотеатра.

МОЩНЫЙ ЗВУК
Колонка, оснащённая излучателями низких, средних, высоких частот, воспроизводит мощный, громкий и в то же время детализированный звук, передаёт все нюансы человеческого голоса. Её звучание понравится даже взыскательному меломану.

КОРПУС ИЗ MDF
В качестве материала для изготовления центрального канала разработчики выбрали MDF, что способствует улучшению звука. MDF прочен и долговечен, не боится механических воздействий, а благодаря виниловой отделке колонка выглядит особенно элегантно.

УСТАНОВКА НА ПОЛКЕ
Центральный канал предназначен для размещения на полке, в этом случае он наилучшим образом раскрывает свой звуковой потенциал.

Вес
Да
Инструкция для  KEF Q200С Black Oak
pdf 1 Mb

Центральный канал KEF Q200С Black Oak

Вы можете купить Центральный канал KEF Q200С Black Oak в магазинах М.Видео по доступной цене. Центральный канал KEF Q200С Black Oak : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Акустика Hi-Fi KEF

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра