Центральный канал KEF C6LCR Black - Отзывы

\ Центральный канал KEF C6LCR Black

Посмотреть все
Данислав21.02.2016

Покупал для совместного юзания с двумы небольшими полочными колонками. За счет встроенного небольшого сабвуфера звучание получается объемным. Общая громкость всех моих колонок выросла раза в два это точно!!! Не сказать что музыку я слушаючасто, но бывает иногда хочется устроить бум соседям. При регулировки громкости частоты не западают, одинаково звучат как на среднем звуке так и на максимальном. Для моей минисистемы канал подошел как нельзя лучше.к тому же и по дизайну отлично вписывется.

О товаре

Центральный канал KEF C6LCR предназначен для использования в качестве одного из элементов акустической системы 5.1. Он хорошо выглядит, легко подключается и обеспечивает высокое качество звука.

МАГНИТНАЯ ЭКРАНИРОВКА
Разработчики предусмотрели надёжную магнитную экранировку, поэтому колонку можно использовать рядом с различной электроникой, она не будет вносить помехи в работу компьютеров, телевизоров и прочей техники.

КАЧЕСТВЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ
Мощные высоко- и низкочастотные излучатели качественно воспроизводят звук во всём частотном диапазоне, без каких-либо потерь и искажений. Благодаря этому можно с комфортом слушать музыку, смотреть кино, играть в игры.

КОРПУС ИЗ MDF
В качестве материала для корпуса выбран прочный MDF, хорошо поглощающий звуковые колебания и делающий звук более чётким.

Тип колонок
8 Ом
Инструкция для  KEF C6LCR Black
pdf 2.1 Mb

Центральный канал KEF C6LCR Black

Вы можете купить Центральный канал KEF C6LCR Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Центральный канал KEF C6LCR Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Акустика Hi-Fi KEF

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.