Центральный канал Dali Zensor Vokal Black Ash - Отзывы

Центральный канал Dali Zensor Vokal Black Ash
Центральный канал Dali Zensor Vokal Black Ash

Оставьте свой отзыв о товаре: Центральный канал Dali Zensor Vokal Black Ash

M

Специально себе искал такой центральный канал для более приятного и атмосферного просмотра моих любимых фильмов. Всегда качаю их в лучшем качестве, поэтому искал и вещицу для звука подобающую. Купил этой марки модель по совету моего друга, у которого дома примерно такая же стоит. Мне просто конкретно эта модель понравилась еще и своим дизайном ,круто смотрится у меня в квартире. Звучание получается суперское, так передает голос и звучание вообще, такое ощущение, что я сам в этом фильме нахожусь. Никаких шумов, только высокое качество. Определенно пять из пяти.

Спасибо вашему персоналу, без него адекватно не смог бы выбрать себе этот центральный канал. Работает вообще на все сто, звук выдает мощнейший, чистый, умеренный и сбалансированный. Выглядит очень классно по-моему, у меня вписался в квартире идеально. У корпуса отделка из ламината, выглядит суперски прям. Частота доходит до аж 27 кгц! Доволен еще как!