CD-плеер Marantz SA 8005 Black - Отзывы

\ CD-плеер Marantz SA 8005 Black

+ 2 867  Бонусных рублей ?

Товар можно получить после предоплаты

CD-плеер Marantz SA 8005 Black
CD-плеер Marantz SA 8005 Black
Товар можно получить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: CD-плеер Marantz SA 8005 Black
Z

Изначально была задача купить простенький плеер с функцией внешнего цапа. Но прочитав не одну сотню отзывов и обзоров на эту тему решил что на хорошем звуке экономить не стоит. Выбор в данной ценовой категории большой. Мне больше понравился marantz , внешне он идельно сочетается с системой от сони. такой же металлический дизайн передней панельки и матовый пластик по бокам.Что касаетя звука то тут все зависит от настройки. мне пришлось долго ковырять плеер чтобы добиться того что мне нужно. Настройка в целом не сложная, есть подсказки на экране. Мне больше понравился power amp direct - отличная фича для многоканальника!!! Звук зашкаливает!!На dsd выходит очень низкий и приятный бас.В общем все круто!