CD-плеер Marantz SA 14S1 Special Edition Silver/Gold - Отзывы

\ CD-плеер Marantz SA 14S1 Special Edition Silver/Gold

+ 7 133  Бонусных рубля ?

Товар можно получить после предоплаты

CD-плеер Marantz SA 14S1 Special Edition Silver/Gold
CD-плеер Marantz SA 14S1 Special Edition Silver/Gold
Товар можно получить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: CD-плеер Marantz SA 14S1 Special Edition Silver/Gold

Как раз такого пафосного cd плеера мне и не хватало вдобавок ко всей моей мультимедийной домашней технике. Смотрится очень классно и дорого. Управление в принципе тут простое. Хорошо воспроизводит все мои диски, даже те, что с мелкими царапинками. Частотный диапазон достаточно широкий, слушаю разноплановую музыку в основном. Частенько подключаю к ним мои наушники, чтобы не мешать остальным. Одним еще из приятных бонусов тут является подключение эппловской продукции и ее зарядка, что реально классно предусмотрели) Я доволен очень, плеер нравится.