CD-плеер Marantz CD 5005 Black - Отзывы

CD-плеер Marantz CD 5005 Black
CD-плеер Marantz CD 5005 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: CD-плеер Marantz CD 5005 Black

S

Купил себе этот проигрыватель, как только он вышел в продажу! У меня был такой же плеер предыдущего поколения, все устраивало, но решил сменить его на усовершенствованный вариант, все же идти в ногу со временем как-то приятно)) Эта модель может проигрывать не только сиди и эрви диски, но и файлы mp3 и wma. Нравится в ней надежный сиди-транспорт и заказные компоненты настройки звука. Можно кстати, улучшить качество, отключив регулировку его высоты и убрав функцию цифрового выхода, если что. Из приятных мелочей отмечаю автоматическое включение режима ожидания и энергосберегательный режим, полезная вещь по-моему) Вообще у этого проигрывателя фишек много, надо покопаться. В целом же скажу, что эта модель оказалась очень хорошим вариантом среди плееров свей ценовой категории)

CD-проигрыватель Marantz CD5005 изготовлен с улучшенным ЦАП на базе микросхемы CS4398 и новым прецизионным транспортом. Для максимального улучшения качества звука предусмотрен режим Audio EX, при задействовании которого отличаются все вспомогательные схемы – такие, как цифровой выход или подстройка скорости вращения диска. Marantz CD5005 оснащён цифровыми оптическим и коаксиальными выходами, а также буферизированными аналоговыми выходами.

У меня в принципе куча дисков разных дома оставалось, а прокручивать-то не на чем - старый плеер уже давно изжил себя. Подумал, почему бы и не прикупить нвоый? У этого плеера в принципе и цена не кусалась, прикупил, совсем не жалею. Во-первых, по дизайну суперски подошел ко всей моей остальной технике в гостиной, во-вторых, отлично и бесперебойно проигрывает все мои диски, причем даже те, на которых небольшие царапинки были. В-третьих, работать с ним очень легко и удобно - управление комфортное! Я доволен, не жалею, что купил.