CD-плеер Denon DCD-720AE Black - Отзывы

CD-плеер Denon DCD-720AE Black
CD-плеер Denon DCD-720AE Black

Оставьте свой отзыв о товаре: CD-плеер Denon DCD-720AE Black

Y

Достоинства: Детальный чистый прозрачный звук, качество изготовления, есть поиск (нумерация папок с USB) что встречается далеко не в каждом CD проигрывателе, тихий лазерный привод, как мне слышится кГц честных 0,0025%.Этот аппарат по качеству изготовления и воспроизведения музыки не уступает древним AIWA , AKAI и т.д. ...и с отличным набором современных функций! Приобретением доволен Недостатки: Недостатки...? Если не придираться к USB которая при её же подключении автоматически начинает работу...то НЕТ!

Купил такой проигрыватель брату, теперь вдвоём испытываем его чуть не каждый день) у него коллекция дисков, которую стало негде слушать, поскольку на ноутбуке звук совсем не тот. плеер удобный и понятный, с правильными интерфейсами. Звук прекрасный, насыщенный и чистый, воспроизводит абсолютно всё! Диски читает быстро и хорошо. Меня удивило, что прочитал даже старый диск с царапиной, который не могла открыть ни одна электроника! Форматы основные он читает, мы пока ничего не конвертировали вообще. Звук не искажает! Мы прямо наслаждаемся) хорошо воспроизводит любые музыкальные файлы с флешки! Вообще этот проигрыватель можно программировать как угодно, делается всё просто. Дисплей классный, с подсветкой! Дизайн впечатлил – вещь небольшого размера, при этом даёт просто сумасшедшую музыкальную энергетику! Есть куча разъёмов – этот момент создатели отлично продумали. Я нашёл у него даже оптический вход, что большая редкость! В общем, мы очень довольны!

Купил такой , когда обновлял все свою аудиотехнику. Купил и такой CD плеер вместе с аудиосистемой. Этот плеер дает возмоность с наиболее чистым воспроизведением переслушать все мою фонотеку. Хотя конечно без подобающей аудиосистемы этот плеер бесполезен. Модель красивая и удобная. Дисковод работает хорошо , не застревает как это бывает на более дешевых моделях. Радует что есть и разьем для USB. ЕСли вы настоящий меломан и цените каждый шорох , и хотите слушать диски в куртой качестве , то вам точно нужен этот плеер. Я очень доволен!