Бокс для подводной съемки Olympus PT-EP13 для E-M5 Mark II - Отзывы

\ Бокс для подводной съемки Olympus PT-EP13 для E-M5 Mark II

Отзыв о товаре

Андрей Гордиенко28.10.2016

Плюсы

Покупал для пушетествий такой бокс, хорошо справляется с ударами и падениями, также в нем можно заниматься подводной съемкой. Вот, скоро собираюсь испробовать эту штуку под водой, думаю получатся интересные снимки.

Минусы

Бокс достаточно тяжелый, так что придется к такому весу еще привыкать и привыкать.

Отзыв

Без такой штуки я постоянно боялся за свой фотик когда шел в походы и понятное дело особенно когда поднимался в горы, приходилось идти по стремным путям а постоянно еще и следить за тем, чтобы фотоаппарат не упал. Это еще больше прибавляло нервотрепки, решил покопаться в интернете и нашел такие боксы, оказалось что они для подводной съемки но я их использую как чехол на всякий случай ударов или падений, пластик тут достаточно плотный и не позволяет камере повредиться.

О товаре

Бокс Olympus PT-EP13 разработан для защиты фотоаппарата в экстремальных условиях. Он изготовлен из высокопрочного поликарбоната, выдерживающего очень большие нагрузки без малейших повреждений, а также имеет герметизированные соединения, не допускающие попадания внутрь воды даже при погружении на глубину до 45 метров.

НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Чехол не мешает пользоваться функциональными элементами камеры – в нём предусмотрены специальные окна для видоискателя и дисплея, а также толкатели для кнопок с увеличенной площадью, обеспечивающей удобство нажатия в перчатках.

УДОБНАЯ ПОДВОДНАЯ СЪЁМКА
Аквабокс снабжён системой беспроводного управления вспышкой, которая позволяет обходиться без ручного пуска. Кроме того, в нём предусмотрен увеличитель, с помощью которого видоискателем можно пользоваться даже в маске для дайвинга.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Бокс совместим с различными объективами из серии M.Zuiko – как среднефокусными, так и широкоугольными.

Смазка для герметизации корпуса
pdf 3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.7 Mb

Бокс для подводной съемки Olympus PT-EP13 для E-M5 Mark II

Вы можете купить Бокс для подводной съемки Olympus PT-EP13 для E-M5 Mark II в магазинах М.Видео по доступной цене. Бокс для подводной съемки Olympus PT-EP13 для E-M5 Mark II : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Аккумуляторы и прочие фото и видео аксессуары Olympus

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.