Бокс для подводной съемки Olympus PT-EP13 для E-M5 Mark II - Отзывы

\ Бокс для подводной съемки Olympus PT-EP13 для E-M5 Mark II

Бокс для подводной съемки Olympus PT-EP13 для E-M5 Mark II
Бокс для подводной съемки Olympus PT-EP13 для E-M5 Mark II

Оставьте свой отзыв о товаре: Бокс для подводной съемки Olympus PT-EP13 для E-M5 Mark II

Плюсы

Покупал для пушетествий такой бокс, хорошо справляется с ударами и падениями, также в нем можно заниматься подводной съемкой. Вот, скоро собираюсь испробовать эту штуку под водой, думаю получатся интересные снимки.

Минусы

Бокс достаточно тяжелый, так что придется к такому весу еще привыкать и привыкать.

Отзыв

Без такой штуки я постоянно боялся за свой фотик когда шел в походы и понятное дело особенно когда поднимался в горы, приходилось идти по стремным путям а постоянно еще и следить за тем, чтобы фотоаппарат не упал. Это еще больше прибавляло нервотрепки, решил покопаться в интернете и нашел такие боксы, оказалось что они для подводной съемки но я их использую как чехол на всякий случай ударов или падений, пластик тут достаточно плотный и не позволяет камере повредиться.