Бинокль Olympus 8x42 EXPS I - Отзывы

\ Бинокль Olympus 8x42 EXPS I

Посмотреть все
Даша Следопыт07.11.2016

Плюсы

Хороший бинокль с большим увеличением и ярким изображением, без потери резкости.

Минусы

Крышки могут потеряться.

Отзыв

Купили родители, потому что долго их просила о хорошем бинокле. Использую для наблюдения за природой. Очень птичек мне рассматривать нравится, когда на дачу выезжаем так его из рук не выпускаю. Увеличивает хорошо, колесико крутится плавно и резкость подстраивается точно. Соседке родители купили какую-то крутую модель для профи. Смотрела в этот бинокль, так мой и не хуже будет.

О товаре

Бинокль Olympus 8x42 EXPS I очень удобен в использовании благодаря большому допустимому расстоянию от окуляров до глаз человека. Кроме того, в нём предусмотрены простые механизмы диоптрической коррекции и фокусировки, помогающие быстро подобрать оптимальные параметры для наблюдения за любым объектом.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
Применение призм BaK-4 и линз с многослойным просветляющим покрытием позволяет получить высокую яркость и контрастность даже при слабом освещении.

НИКАКИХ ИСКАЖЕНИЙ
В конструкции бинокля используются асферические оптические элементы, которые не допускают сильного преломления. Благодаря этому удаётся избежать геометрического искажения поля обзора.

Максимальная кратность
11 м
Инструкция для  Olympus 8x42 EXPS I
pdf 1.9 Mb

Бинокль Olympus 8x42 EXPS I

Вы можете купить Бинокль Olympus 8x42 EXPS I в магазинах М.Видео по доступной цене. Бинокль Olympus 8x42 EXPS I : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Бинокли Olympus

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.